Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » Болталка (темка для обсуждения всего, что не касается наших любимок)
Болталка
LenokДата: Вторник, 07.02.2012, 12:04 | Сообщение # 46
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
alesyakiyan, оо, давно уже слышала о средстве для мытья посуды, мол экономно и безопасно))) ща поискала, у нас в городе ещё и бесплатная доставка, круть)) спасибо)))
 
alesyakiyanДата: Среда, 08.02.2012, 03:07 | Сообщение # 47
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1675
Статус: Offline
Lenok, Я сама сначало думала-мол не дешевые средства.......На самом деле очень экономичные и выгодные!для посуды так вообще в дозаторе с водой его разводить надо 1 к 4...Локом для полом год наверное пользуюсь,и Зум-вещб неаменимая просто на кухне-все чистит..Пробывала порошок и отбеливатель-честно?не в восторге...грамм мало,результат не очень,а цена кусается.....мама моей подруги занимается Амвеем....сказала.что надо постоянно стирать этим порошком,чтоб виден был результат....Очиститель для стекол клевый!очень понравился!.....еще спрей-пятновыводитель-у кого дети маленькие-просто палочка-выручалочка...Только сразу надо пшикать!зубная паста хорошая у них...а вот средство для духовок-очень разъедает руки(((либо в перчатках надо обрабатывать,либо ппц((( happy
-----------------
Девки все пропали куда-то наши(((пришлось напомнить им,чтоб в дом родной вернулись!!!!! happy happy happy
 
LenokДата: Среда, 08.02.2012, 11:05 | Сообщение # 48
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
alesyakiyan, я пока закончу своё средство, а потом хочу заказать, уже прям созрела))) как минимум для мытья посуды и для очистки поверхностей)
 
Анастасия_ГеннадьевнаДата: Среда, 08.02.2012, 13:24 | Сообщение # 49
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2156
Статус: Offline
Город: Владивосток
alesyakiyan, заказала эту штуку для рукава. на выхах заберем съездим
 
Анастасия_ГеннадьевнаДата: Среда, 08.02.2012, 15:05 | Сообщение # 50
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2156
Статус: Offline
Город: Владивосток
девчонки, кто нить делал пирог из манки? манник. че т я нашла рецепт в инете, сделала. как то мне не очень
 
LenokДата: Среда, 08.02.2012, 15:08 | Сообщение # 51
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
Анастасия_Геннадьевна, а я как раз манку купила, думала что-то такое манно марковное испечь, терь не буду рисковать)) помощи всё равно не дождусь в поедании выпечки happy
приготовь овсяное печенье, всем советую!!!! http://sfinx-cats.ucoz.ru/forum/78-3142-3 быстро очень делать его)
 
Анастасия_ГеннадьевнаДата: Среда, 08.02.2012, 15:22 | Сообщение # 52
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2156
Статус: Offline
Город: Владивосток
Lenok, да я боюсь что они у нас востребованы не будут. мы если покупаем печенюшки какие, то лежат месяцами
 
LenokДата: Среда, 08.02.2012, 15:29 | Сообщение # 53
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
Анастасия_Геннадьевна, а ну это да, я чет не подумала, что и овсяный привкус не все любят то biggrin ну у меня вот тарелочка вышла из полрецепта. за день съем точно happy
 
Анастасия_ГеннадьевнаДата: Среда, 08.02.2012, 15:36 | Сообщение # 54
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2156
Статус: Offline
Город: Владивосток
Lenok, мама нам всё детство такие пекла. только свиду были другие какие-то. прям сплошной геркулес. вкусно
 
LenokДата: Среда, 08.02.2012, 15:41 | Сообщение # 55
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
Анастасия_Геннадьевна, я смотрела в инете- рецептов море, но в них почему-то всегда целый стакан муки присутствует wink а этот рецепт и удивил почти отсутствием муки smile
а я вот покупное не люблю, пряники такие..со стойким вкусом..А это даже в сравнении не стоит, совсем другое и по вкусу и по конистенции оно как хлебцы. тоненькое и хрустящее biggrin
На любителя)
А за манник..мм..может кто хороший вкусный рецепт знает и расскажет)
 
alesyakiyanДата: Четверг, 09.02.2012, 03:23 | Сообщение # 56
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1675
Статус: Offline


Сообщение отредактировал alesyakiyan - Четверг, 09.02.2012, 03:52
 
LenokДата: Пятница, 10.02.2012, 02:00 | Сообщение # 57
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
впервые за последние дни продержалась каким-то чудесным образом до полуночи( да-да, у нас только 12 часов ночи), а на сайте совсем НИКОГО нет
 
Анастасия_ГеннадьевнаДата: Пятница, 10.02.2012, 02:40 | Сообщение # 58
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2156
Статус: Offline
Город: Владивосток
Lenok, ну ниче)) я так целый день сижу и никого нет))
 
LenokДата: Пятница, 10.02.2012, 10:33 | Сообщение # 59
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
эт сюды))
 
ЛенчаДата: Понедельник, 13.02.2012, 09:32 | Сообщение # 60
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1155
Статус: Offline
Город: Челябинск
ой скок же вы написюкали во всех темках за неделю, как енто все теперь прочесть


 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » Болталка (темка для обсуждения всего, что не касается наших любимок)
Поиск: