Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » помогитете пожалуйста
помогитете пожалуйста
Юля-донДата: Пятница, 11.01.2013, 11:07 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
Антанина пока ваше дитё маленькое покупайте любого сфинкса не пожалеете. wink

я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
SheraДата: Пятница, 11.01.2013, 12:37 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Юля-дон,
Цитата (Юля-дон)
просто не сразу в значение слов "врубишься"

Да у меня Академик утянет очки,и тогда уже, как пишет моя подруга,без 100гр,не въедишь.!!Так м в моём случаии.тороплюсь жить,спешу,вот и косячу,ну сори,буду привязовать в к ушам очки,у меня 2 пары.в одних пишу.в других телик смотрю,а хожу без...Вот и такая фигня происходит.. wacko wacko


 
SheraДата: Пятница, 11.01.2013, 12:39 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Сори за флуд.Юль зайди в гости,я там палатку Коське купила,так он там и потерялся...В марте первая выставка,открытый класс.!!!

 
ЛайлаДата: Пятница, 11.01.2013, 18:01 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Все девчонки, пока вас читала, со смеху умирала! Ну вы и хохмите! Дай бог вам и нам хорошего настроения! Юля, ЛЕна бросайте свои очки, будем играть в "испорченный телефон" по новой версии!


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » помогитете пожалуйста
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: