Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » ХОРОШИЕ ИДЕИ ((всякое разное для котов))
ХОРОШИЕ ИДЕИ
ЛайлаДата: Вторник, 05.02.2013, 16:16 | Сообщение # 31
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Ну вот девчонки, пошел творческий процесс! А главное нашим сфинечкам радость какая!


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
MikaДата: Вторник, 05.02.2013, 16:46 | Сообщение # 32
Доцент
Группа: Пользователи
Сообщений: 673
Статус: Offline
Город: Латвия
Цитата (Gjvjoybr)
Мне кажется, сфиням должно понравится.
мне кажется еще как понравиться))))Натусь потом не забудь нам похвастаться,может и мы идею твою свисним wink :).


[/url]
 
ФлораДата: Вторник, 05.02.2013, 16:49 | Сообщение # 33
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
я завтра фото прилеплю, сейчас альбом не нашла на работе, значит, он дома

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
MikaДата: Вторник, 05.02.2013, 16:50 | Сообщение # 34
Доцент
Группа: Пользователи
Сообщений: 673
Статус: Offline
Город: Латвия
Цитата (ktototam)
Гамаки видела ...но себе не покупала....у меня кош только  плед с грелкой любит ! Но твой поразил простотой...мне вообще нрвится когда "очумелые ручки"  !!!МУЖУ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!
Сегодня заезжала в зоомагазин за песком,и спросила у них про гамаки,да они есть(называются только по другому),они у них в разобранном виде.Посмотрела я конструкцию,такая хлипкая)))),мне кажется она больше 4 кг не выдержит)))).стоит 29.99LS.Вообщем моя вообще даром получилась))))


[/url]
 
ktototamДата: Вторник, 05.02.2013, 18:50 | Сообщение # 35
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
и я про этоже!!! китай....одно слово. А у тебя стабильно! и с душой...подушечку подложила: )))))

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ktototamДата: Вторник, 05.02.2013, 18:53 | Сообщение # 36
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
и потом....за эти деньги ты каждому котенку по два гамака соорудишь...один праздничный и один так ...на каждый день!!!

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
MikaДата: Вторник, 05.02.2013, 19:56 | Сообщение # 37
Доцент
Группа: Пользователи
Сообщений: 673
Статус: Offline
Город: Латвия
Цитата (ktototam)
китай....одно слово. А у тебя стабильно! и с душой...подушечку подложила: )))))
Это точно))) я вот только стормозила,надо было обычный детский плед купить)))ткань стоит 7 LS метр(ткань г....),нормальная плотная ткань от 17-20LS метр.А сейчас у нас скидки детские пледики байковые по 3.99))).вот думаю надо чехол на замену шить еще один)))даже два можно)))


[/url]
 
ktototamДата: Вторник, 05.02.2013, 21:21 | Сообщение # 38
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Ага и в Максиме новогодние по скидкам веселенькие были

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ФлораДата: Среда, 06.02.2013, 11:15 | Сообщение # 39
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
У меня есть вот такой детский спорткомплекс. Перекладин 4, но одну для удобства убирали. Это давно еще было ))) здесь Вальку 4,5 годика.  Перекладины можно установить на любой высоте.  Вот я думаю, что можно из этого комплекса соорудить для сфиней?



Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ЛайлаДата: Среда, 06.02.2013, 15:34 | Сообщение # 40
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
У меня с конструкторской мыслью туго, но думаю что нужно как-то сделать кучу полочек по восходящей. Может лесенку и гамачки. Нам бы сюда инженера, он бы влет дизайн-проект родил!


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
ktototamДата: Среда, 06.02.2013, 15:35 | Сообщение # 41
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
ухтыыы...вот это база!!! Да тут простор для мысли какой!!! Один канат чего стоит!!!! Только потолще повесить И домики подвесные... ууу...супер!!Наташ эт такое богатство.. А эта железяка на которой опора... обмотать  джутовой веревкой только потолще... только верх и низ укрепить клеем.   А на стенке (где лестница ) полки оббитые коврилином или мехом, в художественном беспорядке .

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ЛайлаДата: Среда, 06.02.2013, 15:44 | Сообщение # 42
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Танюшка, ты наш генератор гениальных идей! Помнишь мульт, "Тайна третьей планеты"? Оставайтесь, будете у нас главным механиком! Спасибо, мне и своих забот хватает. Прямо про тебя!


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
ФлораДата: Среда, 06.02.2013, 15:48 | Сообщение # 43
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Тань, да, здорово!! Только я вот эту главную стойку хочу обернуть поролоном и сверху ковролином. Думаю, веревку через неделю мои сфини раздербанят. Про канат думала-думала, а ведь и правда, можно же узлы завязать на нём.  Гамачки на лесенку......  Ну, еще, может, что придумается. Есть у нас один дизайнер......

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ktototamДата: Среда, 06.02.2013, 16:01 | Сообщение # 44
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
ну да....остапа понесло...меня чет бревно меховое стукнуло: )))  типа коллективный сфинксо-скворешник

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ФлораДата: Среда, 06.02.2013, 16:07 | Сообщение # 45
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Я думаю, что чем больше гамачков, тем лучше, пусть у сфиней глаза разбегаются. А то Франя залезет в свой домик, а Тори сидит, сидит, смотрит, а потом забирается к нему и тоже укладывается. И стоит такой раздутый домик )))))))))))) Второй в стирке. Надо бы побольше.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » ХОРОШИЕ ИДЕИ ((всякое разное для котов))
Поиск: