Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » ХОРОШИЕ ИДЕИ ((всякое разное для котов))
ХОРОШИЕ ИДЕИ
ktototamДата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:10 | Сообщение # 61
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Наташ, красота! А особенно этот брелок на ручке- в форме котенка!!!: )))))))))

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ФлораДата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:21 | Сообщение # 62
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Брюсика было не отогнать, очень хотел в кадр войти. Звезда инета.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
matisДата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:31 | Сообщение # 63
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Цитата (ktototam)
я бы хотела  научится  делать  такие штуки!!
А разве это возможно без валяльной машины?... А шерсть где доставать. Можно и руками конечно валять, я и сестра моя пробовали в институте. Но скажу что в tаком случае экзэмы на руках обеспечены ))


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
ktototamДата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:47 | Сообщение # 64
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
ах... Серж... это дурные мечты!!!!! Шерсть то есть ( у нас продают  прям расфасованную цветную в пакетах)   Но гдеж время взять!!!! Дай хоть помечтать. А закончится все,  ранней дорогой в магазин( типа цыганка нагадала) и просто покупкой чевойнибудь для души.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ФлораДата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:01 | Сообщение # 65
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Машинки валяльные есть, даже у моеё знакомой, но для большого изделия, типа моей сумки, надо валять руками. Наборы для валяния продаются. Пожалуйста - покупай любого цвета. Но вот руками надо работать несколько часов - так эта знакомая мне сказала. Продавец же в магазине, где наборы для валяния продаются, сказала, что есть более легкий способ, и меня просто пугают. Я созвонилась с подругой-москвичкой, спросила её, она спец в разных видах творчества на дому ))). Ленка отсоветовала. Говорит - пробовала много раз, очень затратно по деньгам и времени, руки должны быть очень сильными. Кому верить? Продавцу, которому надо наборы продавать, или людям, которые сами валяют? Так что я тоже решила покупать пока готовые изделия. Там шапочки очень прикольные есть.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
matisДата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:04 | Сообщение # 66
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
ktototam, Неее ))))))) расфасованая это я знаю. Нет )))))))))) для полного кайфУ мы покупали не очищеную, верблюжью, с валяльной фабрики. Разбирали сами. В верблюжьей шерсти до 40 оттенков. Ну а баранья очищеная у меня тоже была. Она шла такими невалеными рулонами. Но все-равно, машина нужна.

Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
matisДата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:09 | Сообщение # 67
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Флора, Все правильно тебе рассказала "Ленка". Только "несколькими часами" в ручную, не обойдется. То что свалено вручную несколько часов, так же быстро разлезется. А то что на картинках - изделия классные но валеные конечно не в ручную. А машинки есть с платами от 1:1м до трехметровых.

Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
ktototamДата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:25 | Сообщение # 68
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Сережа.... а есть такие темы в которых вы не Ассс???? Вот он НАШ человек!!!!Снимаю панаму!!!!

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ktototamДата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:30 | Сообщение # 69
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Мдя... предтавляю себя в шапочке с мухоморчиками и редкими кустиками травы.... умиляюсь.  ....и тут же вспомнила  подруге на юбилей заказывала торт...Бледноголубые поганки с   сухими листиками из шоколада,  а также шоколадные мухи и сороконожки.... и  надпись."любимой подружке ничего не жалко"  Жаль фотка не сохранилась.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ktototamДата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:32 | Сообщение # 70
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Подруга была в восторге( у нее тоже с мозгами все в порядке-чувство юмора присутствует)

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
matisДата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:34 | Сообщение # 71
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
ktototam, А в тех которых я нифига не петрю я и не участвую )))
У меня факультет был - интерьер и декоративно-прикладное, а сестра училась на "декоративно-прикладном и ткани. По этому у нас всегда был не дом а мастерская ))))))))) бедные родители, макеты, гобелены, чии, батики, шерсть куча красок расстворителей и бензина ))))) Да кому я рассказываю ?!!!!!!!! )))))))))


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
ktototamДата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:36 | Сообщение # 72
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
... да да... у меня были подозрения. Что собака там зарыта!!!!! : )))))

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
matisДата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:40 | Сообщение # 73
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Цитата (ktototam)
Что собака там зарыта!!!!!
"Порылась" )))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
ktototamДата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:46 | Сообщение # 74
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Надеюсь Сережа  работаешь   в творческой  сфере... не зарыл таланты : )))))))))

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
matisДата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:50 | Сообщение # 75
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
ktototam, Дизайнер в рекламной фирме. Отели, офисы, кафешки, рестораны...фирменый стиль и реклама. Текиметы в ручную больше не валяю )))))))))))

Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » ХОРОШИЕ ИДЕИ ((всякое разное для котов))
Поиск: