Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » помогите SOS (как поступить правельно)
помогите SOS
JamaicaДата: Среда, 21.01.2009, 00:41 | Сообщение # 16
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 58
Статус: Offline
Город: Tallinn
Питомник: Sphinx de Charme
По теме: может быть котенок не умеет ходить в лоток и вам нужно его научить. Ходить за ним и как только он будет пристраиваться, нести в лоток. Намочить салфетку в его моче и положить в лоток, чтобы запах был. Подобрать наполнитель. В общем, всё как всегда.

Питомник канадских сфинксов Sphinx de Charme. Таллинн, Эстония.
 
cat-dsxДата: Среда, 21.01.2009, 00:44 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Quote (Jamaica)
Намочить салфетку в его моче и положить в лоток, чтобы запах был.

Самый действенный способ! exclaim exclaim exclaim


 
МарияДата: Среда, 21.01.2009, 15:20 | Сообщение # 18
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 145
Статус: Offline
Город: Электросталь
Питомник: Звуки Мур
Мои мелкие вредничали вначале ,сменила несколько наполнителей,как только попался "Кузя для котят"-ходят только на горшок как загипнотизированные.
 
ksy3030Дата: Среда, 21.01.2009, 16:26 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 18
Статус: Offline
Город: москва
у прошлой хозяйки наполнителя небыло совсем никакого,я купила катсан.Но ни с наполнителем ни без него ему не нравится. Обкакал всю комнату,я уж чего только не пробывала.Мне сказали что киса к лотку приучен,в чем дело не пайму.???Запах стоит такой..........просто eek вообщем я в шоке,
 
AnnastinaДата: Среда, 21.01.2009, 18:58 | Сообщение # 20
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 438
Статус: Offline
Город: Выборг Ленинградская область
ksy3030, Я тоже была в шоке, когда Юля вообще отказался ходитьв свой лоток.Жаль, что не открывается тема про туалет, так бы прочитали мои мытарства.У нас вообще вся мебель теперь с запашком sad sad sad И запах ничем не выводится. Как только нассыт начинала все с начала.Караулила и носила, носила и караулила и так по сто раз........У нас в квартире в каждой комнате лоток.В туалете целый ассортимент бутылок: для приучения, от писанья, уничтожители запаха.....Наполнител(купила три сразу разных) подарили подружке.Наверно я как никто Вас понимаю.Да у мееня еще и к мужу ревнует- ссыт на кровать на его место sad sad sad .Искренне желаю Вам терпения!!!!С уважением Аня.

Анна Шанская
 
ksy3030Дата: Среда, 21.01.2009, 20:23 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 18
Статус: Offline
Город: москва
это мой второй котик,первый был донской,попал ко мне взрослым и как то проблем таких не было. А когда старичек умер я переживала очень и девченки с работы мне подарок сделали. Я читала Annastina про Ваши мучения, Вашему мужу надо памятник поставить и молиться на него ТЕРПИТ! А вот мой.............сказал что если в ближайшее время Сифочик не научится ходить в лоток............................. вообщем хорошего мало.
 
ksy3030Дата: Среда, 21.01.2009, 20:25 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 18
Статус: Offline
Город: москва
Annastina,
 
AnnastinaДата: Среда, 21.01.2009, 20:38 | Сообщение # 23
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 438
Статус: Offline
Город: Выборг Ленинградская область
ksy3030, У меня так каждый день говорит.Я как воевода с дозором обхожу каждые пятнадцать минут квартиру.Фобия по туалету развилась biggrin biggrin biggrin Моя терпелка тоже не железная, но ничего не поделаешь.....Хоть и зассыха но все равно любимый.

Анна Шанская
 
ksy3030Дата: Среда, 21.01.2009, 20:42 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 18
Статус: Offline
Город: москва
у меня остался от Доби кошачий домик так ентот наглец залез в него и надул.Стирать пока не буду попробую туда лоток впихнуть
 
AnnastinaДата: Среда, 21.01.2009, 21:12 | Сообщение # 25
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 438
Статус: Offline
Город: Выборг Ленинградская область
А Юля на свое имущество ни разу не надул, зато на нашем отигрался.....Попробуй застелать кровать занавеской для ванны она шуршит может будет бояться твой хулиган biggrin biggrin biggrin biggrin А мой хулиган чувствую превратится в авторитета biggrin biggrin biggrin biggrin

Анна Шанская
 
ksy3030Дата: Пятница, 23.01.2009, 18:21 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 18
Статус: Offline
Город: москва
Annastina, здравствуйте! я вот решила наколякать,у нас сегодня свершилось наконец то....тьфу,тьфу чтоб не зглазить. я уже плюнюла было на каки писи муж уходя на работу напомнил Сифону что отдаст в добрые руки.Киса благопалучно нагадил почти возле мисок я разозлилась и поставила лоток на то место где он последний раз нагадил и ушла.Вечером села читать книгу кот димонстративно вышел на середину комнаты прошел возле меня,и все свои дела справил в лоток..........только бы не испортился опять.
 
AnnastinaДата: Пятница, 23.01.2009, 18:33 | Сообщение # 27
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 438
Статус: Offline
Город: Выборг Ленинградская область
Ну слава Богу!!!! biggrin biggrin biggrin

Анна Шанская
 
ИренДата: Суббота, 24.01.2009, 17:11 | Сообщение # 28
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
ksy3030, здорово! Муж доволен?
 
ksy3030Дата: Суббота, 24.01.2009, 21:14 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 18
Статус: Offline
Город: москва
ходит с котом по комнате и обьясняет как себя надо с дамами вести,говорит что к жизни готовит.сегодня ездил в бетховен купил Сифону игрушек,домик новый и комбенизон. вообщем все здорого!!!!!
 
КошкаДата: Суббота, 24.01.2009, 22:21 | Сообщение # 30
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
Quote (ksy3030)
купил Сифону игрушек,домик новый и комбенизон.

оой как здорово!!!! biggrin biggrin
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » помогите SOS (как поступить правельно)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: