Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » Жестокость человеческая не знает границ... (Котёнка отравили на выставке...)
Жестокость человеческая не знает границ...
albertowna71Дата: Пятница, 02.10.2015, 17:58 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Сейчас такую ужасную новость узнала... Бонька, тот котёнок Оксаны Афоновой,которого мы в Туле вместе со своим выставляли, умер...(((( Отравили на прошлой
выставке, на которой мы тоже были... Ужас!!! За что безвинного ребёнка??!! А мы
ещё удивлялись, почему его на второй день не было. Просто брызнули ядом в
палатку... Сестра его выжила, а он неделю в реанимации промучился и умер...
Просто в голове не укладывается... Я слышала и читала такие страшилки, но так
вот с этим столкнуться... Бедный, бедный Бонечка...

 
Это я с ним в Туле на ринге юниоров...Так и бегала по рингам - то своего таскала, то Боньку...

Я так и не могу в себя прийти с того момента, как  узнала… Ужасно… Солнечный, игривый котёнок, звездулька маленькая… Беги по
радуге, малыш, мягких тебе облачков…

А тем нелюдям, кто это сделал, я уверена, ещё вернётся и аукнется... Бог всё видит...
 
OlaДата: Пятница, 02.10.2015, 22:37 | Сообщение # 2
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
wacko cry мои соболезнования!!!!  беги малыш по радуге, пусть тебе будет хорошо....
ужас какой! до чего люди безсовесные и безчеловечны, простите за каламбур. а карма жестокая штука и справедливая, еще обязательно все сбудеться.


 
SkotikДата: Суббота, 03.10.2015, 10:59 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
Бедный котеныш :-( . Неужели победы и зависть стоят чьей-то жизни... Беги по радуге котик...

 
КсанаДата: Вторник, 06.10.2015, 18:24 | Сообщение # 4
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 595
Статус: Offline
бедный малыш.. ужас какой-то....до чего люди иногда злые...

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Беседка » Жестокость человеческая не знает границ... (Котёнка отравили на выставке...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: