Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Прошу совета (Переноска)
Прошу совета
viktoriayДата: Понедельник, 05.04.2010, 12:09 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Город: Бердск, Новосибирская обл
Позвонила в справочную, точно, в самолёт нужна пластиковая переноска. Очень хорошая и своевременная тема. smile

 
knvДата: Понедельник, 05.04.2010, 12:15 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
viktoriay, я спокойно поднимаю и несу переноску с одной кошкой. В последний раз, когда поехала на выставку, поместила своих деток в преноску вместе. Очень даже тяжеловато получилось. Но тут еще зависит от веса котов. А вот конкретно сколько весит переноска я что-то не нашла.. может девочки подскажут... smile



Сообщение отредактировал knv - Понедельник, 05.04.2010, 12:30
 
надинДата: Понедельник, 05.04.2010, 12:16 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
knv, Наташ, спасибо за подробности, ну раз ты можешь своих обоих голопопов туда поместить, то уж одному точно места хватит smile ты тоже через инет-магазин заказывала?

 
viktoriayДата: Понедельник, 05.04.2010, 12:21 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Город: Бердск, Новосибирская обл
knv Придётся по магазинам с безменом ездить wink Да и кошь, думаю, больше 3,5 кг не откормится. Посмотрела на вашем сайте размеры, мне и поменьше можно выбрать будет. Хорошая у вас фирма, жалко, далеко.

 
knvДата: Понедельник, 05.04.2010, 12:29 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Надя я ее покупала в зоомагазине около дома. Выбирала из кучи.. и сумки все пересмотрела и пластик.... замучила продавщицу biggrin
Но купила эту. Мне еще показалось, что наличие дырочек только сверху как раз подходит для сфинксов. Доступа воздуха хватит, а минимизировать сквозняк тоже нужно.
Но в этом интернет-магазине я постоянно покупаю корм и наполнитель. У меня там на РК скидка 6% и выбор у них большой и цены поменьше. Работают ответственно. Никогда не подводили. Один раз правда забыли пакет подвезти (остальное привезли) так на следющий день все довезли, извинились. В общем я довольна этими товарищами smile
Можешь там заказать смело. smile

viktoriay, да, еще раз повторюсь - довольна этим магазином. smile


 
ГрэйсДата: Понедельник, 05.04.2010, 12:31 | Сообщение # 21
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 771
Статус: Offline
Город: Питер, Колпино
надин, Грэйс в переноске свободно помещается даже с лежачком (сумка меньше по размеру)

По поводу самолета -нужна именно пластиковая, с № 1пускают в салон. Но надо уточнять при покупке билетов обязательно - у некоторых компаний перевоз животных в салоне запрещен (даже маленьких).

 
надинДата: Понедельник, 05.04.2010, 12:51 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Грэйс, Леночка спасибо!

 
viktoriayДата: Понедельник, 05.04.2010, 17:18 | Сообщение # 23
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Город: Бердск, Новосибирская обл
Грэйс Полечу аэрофлотом, уже купила билет на 1 августа и получила разрешение на провоз кошки в салоне. А № 1 - это самый маленький размер?

 
надинДата: Понедельник, 05.04.2010, 21:58 | Сообщение # 24
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
viktoriay, Да вроде из этой серии самая маленькая, смотрела , меньше размеров, этой серии, не видела.

 
ГрэйсДата: Понедельник, 05.04.2010, 22:19 | Сообщение # 25
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 771
Статус: Offline
Город: Питер, Колпино
viktoriay, да, нумерация от наименьшего. Я смотрела и другие фирмы - тот же принцип: № 1 - самый маленький.
Котовладельцы, летайте самолетами аэрофлота!!!! biggrin biggrin biggrin
 
AzkaДата: Пятница, 06.08.2010, 11:34 | Сообщение # 26
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 2694
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
девочки, а мне посоветовали для сфинкса вот примерно такую переноску http://zoosfera-nn.ru/perenoski-i-korzinki-dlya-koshek/7452
типа, и везти удобно, и нос не разобьёт, и высунуться-мир посмотреть можно, и дома как домик... Как думаете?



 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Прошу совета (Переноска)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: