Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Кот-рюкзак:отучать или "сам отвалится"?
Кот-рюкзак:отучать или "сам отвалится"?
olya-s07Дата: Среда, 14.07.2010, 19:38 | Сообщение # 16
Школьник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 24
Статус: Offline
Город: Брянск
Жанна, сейчас у меня 3 канадских сфинкса - Макс, он же Ричар Антарес, кошка Ева, дома просто Джесс и ее сынок Жорик (домашняя кличка себя очень оправдывает - мальчонка очень любит покушать), который все еще подыскивает себе родителей. Кормлю я всех сушкой Роял, но еще и обязательно даю мясо, творог и другое полезное для роста и развития. На улице ничего мои не подбирают (наверное им просто не интересно, т.к. знают, что их всегда ждет мисочка с едой), главные побирушки у нас бульдожки - вот за теми глаз да глаз нужен! А вот француженок у нас 2: старшая Катя - дама в возрасте (девушка найдена на улице, попала ко мне уже будучи взрослой), очень серьезная и степенная, очень любит малышей (с большим трепетом относится к любой малышне, неоднократно пыталась залезть покормить грудью котят-канадиков в свое время) и младшая француженка Зара (французы как и сфинксы имеют свойство накапливаться) - девушка немного взбаломошная, непоседливая, хотя периодами пытается показать, что она барышня серьезная, самый активный друг и соратник в играх у сфинксов, хотя периодами и пытается их воспитывать. biggrin
Вот такая у нас большая, дружная и веселая компания! biggrin
 
ЖаннаДата: Среда, 14.07.2010, 20:23 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Город: Снежинск
Ольга,ну что тут скажешь,замечательная у Вас семья-большая,весёлая и дружная! Давайте не теряться,пишите,как захотите пообщаться. Если ещё нет своей темки-открывайте,будем ждать фоток и интересных историй. Да, комп у меня только дома, поэтому днём могут быть перебои с общением sad . А так Очень рада знакомству smile




 
olya-s07Дата: Среда, 14.07.2010, 20:30 | Сообщение # 18
Школьник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 24
Статус: Offline
Город: Брянск
Жанна, я тоже рада знакомству! Будем и дальше общаться - я надеюсь, Вы против не будете??! wink Темки пока своей нет, все никак не решусь создать, но в ближайшем будующем она появится обязательно! smile
 
ЖаннаДата: Среда, 14.07.2010, 21:12 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Город: Снежинск
Отлично! smile Я только-"За!" exclaim


 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Кот-рюкзак:отучать или "сам отвалится"?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: