Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Что делать?
Что делать?
lexxДата: Среда, 15.12.2010, 10:21 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста,хочу приобрести котенка,ему 2 месяца,не привитый.что для начала нужно сделать,чтоб котенок рос крепким и здоровым???
 
NikoshaДата: Среда, 15.12.2010, 11:01 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Город: Омск
Купить котенка постарше и привитого....
 
lexxДата: Среда, 15.12.2010, 11:16 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
А самому в ветклинеке можно сделать?
 
NikoshaДата: Среда, 15.12.2010, 11:25 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Город: Омск
Quote (lexx)
А самому в ветклинеке можно сделать?

Конечно можно, но лучше купить котенка после 3-х-4-х мес., привитого, самостоятельного, что-бы проблем никаких уже не было...
 
olgastarДата: Среда, 15.12.2010, 12:55 | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 250
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Питомник: Дель Ирис
котята по разному реагируют на вакцинацию, могут болеть, температурить несколько дней. Поэтому лучше если котенок прививки и карантин перенесет в доме заводчика. И положа руку на сердце, я на вашем месте очень крепко подумала перед тем как покупать котенка у такого человека, с таким наплевательским отношением к своим котятам. Тут пахнет жаждой быстрой наживы, а не как не любовью к животному. Это конечно мое личное мнение.
А решать только Вам.
Если все таки решитесь брать непривитого, возьмите с собой ветеренара, пусть перед покупкой осмотрит котенка, хоть какая-то гарантия. И очень внимательно отнеситесь к составлению договора купли-продажи.


Жизнь нам дается только один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"
Я не евро чтоб всем нравиться!))))


Сообщение отредактировал olgastar - Среда, 15.12.2010, 12:57
 
lexxДата: Среда, 15.12.2010, 14:42 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Просто в нашем городе трудно найти котенка канадского сфинкса, а желание очень огромное.Вот и подумал,что как возьму, так сразу в вет линику на осмотр и т.д.
 
olgastarДата: Среда, 15.12.2010, 23:31 | Сообщение # 7
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 250
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Питомник: Дель Ирис
можно купить в другом городе).
и как я уже говорила выше, лучше не котенка в клинику, а с ветом за котенком. Пусть перед покупкой врач осмотрит и малыша и кошку.


Жизнь нам дается только один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"
Я не евро чтоб всем нравиться!))))
 
lexxДата: Четверг, 16.12.2010, 07:45 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Спасибо за советы! Так и сделаю!
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Что делать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: