Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Туалет (HELP!!!)
Туалет
ИренДата: Среда, 21.01.2009, 23:20 | Сообщение # 136
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Quote (Annastina)
День прошел без луж, муж шипеть на него не хочет ,Юля ходит как приклеенный ко мне.

Ну дорогая, тебе не угодишь. Гадил - плохо, и не гадит, а ты все равно в печали. Не сдавайся!
 
AnnastinaДата: Среда, 21.01.2009, 23:39 | Сообщение # 137
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 438
Статус: Offline
Город: Выборг Ленинградская область
Пробрался в шкаф и нассал на белье мужа twisted twisted twisted Завтра буду стирать в тихую twisted twisted Задолбали!!!!

Анна Шанская
 
ИренДата: Среда, 21.01.2009, 23:42 | Сообщение # 138
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Сочувствую... Даже слов нет. cry
 
AnnastinaДата: Четверг, 22.01.2009, 00:03 | Сообщение # 139
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 438
Статус: Offline
Город: Выборг Ленинградская область
Да это еще не все.только собрались ложиться Юлька на кровать прыгнул, спина дугой,глаза горят,ширит,лапой дерется- родного мужа гонит.Выкинул Юлю за дверь, орет,дверь царапает.Выкинет нас завтра муж из дома, пойдем с Юлькой скитаться.Завела себе котика, не Юля а Отелло Маньякович какой то.Девочки у Вас были такие случаи???Спасайте!! Help!!!!!SOS!!!! twisted twisted twisted twisted

Анна Шанская
 
ИренДата: Четверг, 22.01.2009, 00:37 | Сообщение # 140
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Ань, не вижу другого выхода кроме как объяснить супругу:
1. Мы в ответе за тех кого приручили
2. Кот практически тот же ребенок - он уже есть, и никуда не деться нужно воспитывать
3. Мы гомо сапиенс (человек разумный), а он просто кот.
Соответственно раз он не понимает по-человечески придется учиться воспитывать по-кошачьи.
Даешь прочитать ему метод Сертун (мужу понятное дело, а не коту), т.к. Юлька его не воспринимает как главного, именно ему придется доказать ему, что главный кот в этом доме он (муж), и дальше все по методу.
У тебя же получилось кота воспитать, и у него получится. Если нет, останется один вариант - стричь яйки.
 
cat-dsxДата: Четверг, 22.01.2009, 00:59 | Сообщение # 141
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Quote (Annastina)
Юлька на кровать прыгнул, спина дугой,глаза горят,ширит,лапой дерется- родного мужа гонит.

Всё таки ревнует!


 
AnnastinaДата: Четверг, 22.01.2009, 01:10 | Сообщение # 142
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 438
Статус: Offline
Город: Выборг Ленинградская область
Ну муж ревнует-понимаю, ну что бы кот?????Да за что мне такое!!!Так спокойно,спокойно Анечка!!!

Анна Шанская
 
cat-dsxДата: Четверг, 22.01.2009, 01:19 | Сообщение # 143
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Quote (Annastina)
Так спокойно,спокойно Анечка!!!

Вот-вот! Спокойствие и только спокойствие!!!! wink


 
ИренДата: Воскресенье, 25.01.2009, 15:26 | Сообщение # 144
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Анна, ну что? С лотком дружите?
 
AnnastinaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 15:29 | Сообщение # 145
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 438
Статус: Offline
Город: Выборг Ленинградская область
Вчера дружили с диваном:( , а сегодня дружим с лотком biggrin biggrin

Анна Шанская
 
NorushkaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 22:02 | Сообщение # 146
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 122
Статус: Offline
Ну вот расскажу про наши мучения с туалетом. Нам же достался взрослый годовалый кот. Писать он ходил в горшок нормально, а вот по-большому... Только на пол или в комнате на ковре, или, в лучшем случае, в прихожей около горшка. Да, и еще шесть раз писал на диван, ну туда, где мы спим - то есть толстое одеяло, толстый плед (дорогой!), белье, матрасик и диван были проссаны. И у нас сломалась стиральная машина (да вообще-то у нас загрузка 3 кг, мы вдвоем живем, туда одеяло или плед и не влезли бы...). В общем, МЧ чуть ли не бился в истерике. А какая вонища! Мы ж на Крайнем Севере живем, зимой форточку не откроешь... Ну, МЧ знает только о двух случаях описывания дивана, все остальное я тихо ликвидировала втайне - носила стирать по соседям. Не знаю, приятно ли им было в своей машине кошачье ссанье стирать, но я просто ставила перед фактом и все. Вот к чему я веду. Сейчас вообще никаких проблем нет. Не думаю, что повлияла кастрация. Я поняла, что ему просто не нравится какать в древесный наполнитель. Мы купили другой, и Филипп с увлечением туда какает, очень старательно закапывает и все. Попробуйте сменить все-таки наполнитель. Купите и положите сначала один, если будет дальше гадить - другой и т.д. Ну, и еще, конечно, кастрация в таких случаях нужна. Я с такими сталкивалась, у нас кошка была простая серая, мы от нее котенков раздавали и потом, конечно, следили за их существованием. Некоторые очень любили писать на диван - а чо, там тепло и мягко... Я сразу говорила - кастрируйте, очень помогало.
 
loganДата: Воскресенье, 01.02.2009, 12:24 | Сообщение # 147
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Помогите, пожалуйста, нам! Мы совершенные новички! Нашей кошечке 2 мес. Никак не получается у нас самостоятельно ходить в лоток! Какает в него только, если посадим ее и стоим над душой! Писать в него она отказывается! Как правильно нужно приучать котенка? dry dry
 
ИренДата: Воскресенье, 01.02.2009, 15:44 | Сообщение # 148
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Для начала попробуйте промокнуть ее мочу тряпочкой и положить ее в лоточек и ограничьте пространство. Маленький котенок может просто не добегать до лотка. После каждого успеха обязательно хвалить, и желательно закреплять привычку чем-то вкусненьким.
 
loganДата: Понедельник, 02.02.2009, 15:31 | Сообщение # 149
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Спасибо большое за ответ! Она у нас живет пока в закрытом пространстве! И в лотке есть ее писаньки! Она писает туда,если успеем пересадить в лоток. Чуть только отвернемся... и все! sad sad sad
 
ИренДата: Понедельник, 02.02.2009, 17:12 | Сообщение # 150
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Маленькая она очень, не "добегает". Рановато от заводчика забрали, а теперь мучаетесь.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Туалет (HELP!!!)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: