Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Туалет (HELP!!!)
Туалет
cat-dsxДата: Четверг, 15.01.2009, 20:59 | Сообщение # 106
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Quote (Annastina)
Ой,радость то какая- Юля пописал второй раз сегодня в свой горшочек!!!!!

Анечка, поздравляю! Стриптизом соблазняла? wink biggrin biggrin biggrin biggrin


 
AnnastinaДата: Четверг, 15.01.2009, 21:35 | Сообщение # 107
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 438
Статус: Offline
Город: Выборг Ленинградская область
Наверно Юльке не понравилось-нассикал опять в умывальник. а-а-а-а-а-а-а-а!!! H E L P!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Анна Шанская
 
ИренДата: Четверг, 15.01.2009, 22:06 | Сообщение # 108
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Ань, переодически теперь его высаживай на лоток, без насилия, но настойчиво. Похоже ты на верном пути. За раковину пока не ругай, но и не хвали, никак не реагируй, чтоб не вернуться к диванам.
 
ИренДата: Четверг, 15.01.2009, 22:10 | Сообщение # 109
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Quote (Кошка)
Мдааа девочки а у меня на днях произошел вопиющий случай!!!Изюмка, ходит в горшочек(по-большому), два раза в сутки, просыпаюсь утром (а горшок к слову сказать стоит возле двери), там же недалеко лежали мои балетные чешки, (в горшке использую наполнитель и кусочки бумаги, так как он любит закапывать), собираюсь убрать это большое дело, и О УЖАС, обнаруживаю что все свои дела он аккуратно прикрыл чешкой!!!!Это был шок для меня....Замочила чешку, объяснила коту что делать это категорически нельзя, он понял и убег играть....Вечерело....легла спать....кот долго шелестел ворохом бумаг, потом пришел под бочок и довольно замурлыкал...меня охватила непонятная тревога....., пошла убирать горшок.....чуть не упала рядом....оставшийся чешек лежал аккуратно на вонючей кучке "добра"......постирала обе чешки, и убрала подальше обувь от горшка.....Кот ничего не понял.

Видимо коты не понимают cry , у меня такая же ерунда. Что ни оставь в метре от лотка, этот предмет обязательно будет использован для прикрытия кучи. Что поделать - инстинкт, ему нужно как можно лучше закопать свои дела. Но зато как к порядку приучает! wink А раньше у меня была привычка в туалете газетки с журнальчиками разложить...

 
AnnastinaДата: Пятница, 16.01.2009, 10:10 | Сообщение # 110
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 438
Статус: Offline
Город: Выборг Ленинградская область
Приветик!!!Сегодня поймала своего парня за копанием уже последнего дивана-посадила в его горшок и Юля не выпендриваясь сделал каки - три орешка для золушки biggrin biggrin biggrin желание сразу загадала( думаю спервого раза отгадаете) biggrin biggrin biggrin

Анна Шанская
 
AnnastinaДата: Пятница, 16.01.2009, 12:30 | Сообщение # 111
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 438
Статус: Offline
Город: Выборг Ленинградская область
sad sad sad Все!!! обоссал последний диван sad sad sad .Сижу плачу над клавиатурой.....

Анна Шанская
 
КошкаДата: Пятница, 16.01.2009, 12:41 | Сообщение # 112
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
Quote (Annastina)
Видимо коты не понимают cry , у меня такая же ерунда. Что ни оставь в метре от лотка, этот предмет обязательно будет использован для прикрытия кучи. Что поделать - инстинкт, ему нужно как можно лучше закопать свои дела. Но зато как к порядку приучает! wink А раньше у меня была привычка в туалете газетки с журнальчиками разложить...

biggrin да уж, это точно приучает к порядку!:)А я думала что у меня одной такое biggrin , думала кот-феномен, тащит в свой лоток то что плохо лежит biggrin
 
КошкаДата: Пятница, 16.01.2009, 12:44 | Сообщение # 113
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
Quote (Annastina)
Все!!! обоссал последний диван sad sad sad .Сижу плачу над клавиатурой.....

sad sad sad Ну ты не переживай так, он обязательно образумится:(((

 
ИренДата: Пятница, 16.01.2009, 16:39 | Сообщение # 114
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Ань, ну перечитай внимательно в теме о метках метод Т.Сертун в посте Чунга-Чанги http://sphynx.cat-portal.org/forum/11-397-1, ведь он в принципе подходит во всех случаях нежелательного поведения кошек, и что самое главное действует.

Сообщение отредактировал Ирен - Пятница, 16.01.2009, 16:43
 
AnnastinaДата: Пятница, 16.01.2009, 17:17 | Сообщение # 115
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 438
Статус: Offline
Город: Выборг Ленинградская область
Попробую.......ну что делать? ума не приложу. Один плюс колдуны не заколдуют- убегут от запашка!!! sad sad sad

Анна Шанская
 
AnnastinaДата: Пятница, 16.01.2009, 21:49 | Сообщение # 116
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 438
Статус: Offline
Город: Выборг Ленинградская область
Все - беда- нассал на кровать и место мужа.Прощайте сейчас он нас на пару убьет......

Анна Шанская
 
ИренДата: Пятница, 16.01.2009, 21:54 | Сообщение # 117
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Ань, другого не остается, четко действуй по методу Сертун. А апельсиновым маслом пользуешься?
 
cat-dsxДата: Суббота, 17.01.2009, 00:22 | Сообщение # 118
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Quote (Annastina)
Все - беда- нассал на кровать и место мужа.Прощайте сейчас он нас на пару убьет......

Анечка! Мы с тобой! Держись!


 
AnnastinaДата: Суббота, 17.01.2009, 14:24 | Сообщение # 119
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 438
Статус: Offline
Город: Выборг Ленинградская область
Выжила..... biggrin biggrin biggrin Юля всю ночь спал.Писал в умывальник.Стираем мебель.... biggrin biggrin

Анна Шанская
 
КошкаДата: Суббота, 17.01.2009, 20:30 | Сообщение # 120
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
Annastina, Поздравляю, главное выжить, а остальное образуется biggrin
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Туалет (HELP!!!)
Поиск: