Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Помогите!! (Обрастает шерстью(()
Помогите!!
Mali-MalinaДата: Пятница, 18.02.2011, 17:10 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Глазки лечим) Я и не думаю что зря. Мы ее любим такой какая она есть. Просто обидно конечно что так получилось, но уже ничего не поделаешь..
 
Mali-MalinaДата: Пятница, 18.02.2011, 17:29 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Водила ее на выставку. Завтра поеду за родословной, сказали что у нее шерсть сойдет, просто это реакция у нее на смену корма. Ее заводчица кормом обычным кормила, а нам сказала что на натуральном держит((( я ее и кормила, натуралкой. Сказали что так бывает и мол ничего страшного, если бы она сразу сказала чем кормит, то бы перевели ее на натуральное питание постепенно. И еще добавили что у нее половое созревание.
 
logovogolДата: Пятница, 18.02.2011, 21:51 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Mali-Malina)
Водила ее на выставку

интересно и когда успели? тут никому не надо рассказывать, все знают, выставки проходят по выходным дням
 
Mali-MalinaДата: Пятница, 18.02.2011, 22:22 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Господи, ну не так написала) что вы придираетесь? Все что мне надо было я узнала. И на этом спасибо)
 
АлияДата: Среда, 23.02.2011, 00:43 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (Mali-Malina)
Господи, ну не так написала) что вы придираетесь? Все что мне надо было я узнала. И на этом спасибо)

ему не дает никто, вот он и злой такой... biggrin
зыВишь как, некоторые могут перспективы определять по паре неудачных фоток. Во где талантище пропадает))) В судьи иваныча!!!!
 
NikoshaДата: Среда, 23.02.2011, 08:33 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Город: Омск
Видимо у Судьи ИванЫча одни сплошные перспективы...
 
КлёпикДата: Суббота, 19.03.2011, 19:48 | Сообщение # 22
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 521
Статус: Offline
Город: Челябинск
Quote (Nikosha)
Поэтому ничего чрезвычайного не произошло, а если хотели совершенно голое животное, то это Вам дончака-голорода надо было покупать, у них точно никогда, ничего, нигде не вырастет (я растительность имею в виду).

У нас доночка-голородка и после 4-х мес. начала пушиться, хотя обе сестры у нее резинки и не покрылись пухом.
Заводчица сказала, что в зимний период они пушатся, а потом ближе к лету раздеваются.


 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Помогите!! (Обрастает шерстью(()
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: