Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Таланты наших любимцев (Давайте поговорим о том, что особенного умеют наши сфинксики)
Таланты наших любимцев
tatochka_yaДата: Пятница, 15.04.2011, 14:32 | Сообщение # 16
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1016
Статус: Offline
Город: Владивосток
Ангелинка, супер) у меня бы от такого точно сердце схватило!



полейте деревце, ему так одиноко http://treeofmoney.ru/pour.php?id=177271
 
КлёпикДата: Суббота, 16.04.2011, 04:24 | Сообщение # 17
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 521
Статус: Offline
Город: Челябинск
Точно, точно.... Мы двери вообще не где не закрываем, только в квартиру [hide] biggrin . А так и двери откр. и будильник из нее очень классный biggrin пока глазки не открою, она не подходит, только увидит, все, тут как тут...

 
АнгелинкаДата: Суббота, 16.04.2011, 09:28 | Сообщение # 18
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 151
Статус: Offline
Город: Миасс
о да) с утра они особенно настойчивые))

Злейший враг кошки - закрытая дверь!
 
АлёнкаДата: Четверг, 21.04.2011, 18:55 | Сообщение # 19
Школьник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 20
Статус: Offline
Город: Московская область
мой тож все игрушки приносит,как собака smile утром аж прям не выдерживает его тонкая душевная организация,если мы решили встать попозже biggrin залижет до смерти))))...а еще он оч любит моего мужа-ждет его с работы,дожидается пока штаны снимет...и не дай бог не начнет играть-тогда прыгает ему на ногу,обнимает передними лапами и висит на нем,пока не поиграет)))))
 
svetikДата: Четверг, 21.04.2011, 19:06 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1555
Статус: Offline
Город: Великий Новгород
А наш тоже носит свою любимую игрушку к нам, что бы поиграли с ним, а если ты лежишь в кровати, он и туда её заворотит, вот недавно в 5утра притащил к нам в койку, это что бы мы с ним игрались и МАМА тоже говорит, просыпается в 5утра и начинает по мне топтаться, мурчать и лизать лицо, это от так есть просит, а если не встаю начинает легонько покусывать за нос и щёки... приходится вставать и давать поесть, но когда он поест залезает ко мне под одеялко и опять дрыхнет... до 7.. пока муж на работу не встанет. biggrin

 
SchastikДата: Четверг, 21.04.2011, 19:31 | Сообщение # 21
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 320
Статус: Offline
Город: Kirov
А мы со старшим по квартире бегаем, когда никого нет biggrin biggrin biggrin
Он на меня охотится(не кидается) - я от него бегу, прячусь за креслом, телевизором.. А когда за дверью спрячусь, он подбегает и смотрит в щель между дверью и косяком, меня высматривает)) А потом я на него охочусь...
Однажды мужу показала, как мы скачем, он тоже решил с котом в догонялки поиграть, так наш Барик офигел просто... Испужался и убежал за шкаф.

А малыш наш пока талантов не проявил, мы с ним пока только 4 дня вместе...



Наташа.
 
svetikДата: Четверг, 21.04.2011, 19:38 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1555
Статус: Offline
Город: Великий Новгород
Schastik, ну ничего страшного и малыш начнёт скоро проявлять себя! сфинксы вообще очень умненные и классные коты. biggrin

 
tatochka_yaДата: Пятница, 22.04.2011, 04:46 | Сообщение # 23
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1016
Статус: Offline
Город: Владивосток
Schastik,
Мы тоже в такие игры играем))) Причем Клепка наша и со мной и с мужем играет так))) Спрячется за углом где-нибудь и ждет, пока кто-нибудь пройдет мимо, выбегает из-за угла с круглыми глазами, типа : А!Испугалась! , и бежит обратно прятаться, так и начинается игра)))




полейте деревце, ему так одиноко http://treeofmoney.ru/pour.php?id=177271
 
IrinchikДата: Пятница, 15.07.2011, 18:37 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Город: Челябинск
А наш Соломончик не любит из мокрой посуды есть. Если я поставлю на его место где он кушает его чистую тарелочку не высушив ее, он забирается лапками в тарелочку и начинает лапками сушить ее. также с клеенкой на которой его тарелочки стоят, я протираю клеенку влажной тряпкой а он лапками ее вытирает. biggrin

 
EleniyaДата: Пятница, 15.07.2011, 19:44 | Сообщение # 25
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Пришла я от подруги, выпили у нее. И легла дома спать. А одна сережка была у меня расстегнута. Гошка любитель с меня сережки снимать. Вот я заснула, проснулась утром, а сережки нет. Хотите верьте, хотите нет, но я уже думала что потеряла ее. Пришлось искать. А он, Гошка не одну вещь оказывается под кроватью в одном углу складывал. И часы Дашины там и таблетки, и даже зубочистку унес. Как ворона, все тащит. biggrin
 
kate_71Дата: Пятница, 15.07.2011, 23:17 | Сообщение # 26
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Город: Tula
Как то в этой темке я писала,что наш кот разговаривает,но теперь этого нет и уже давно sad .Видимо у него и так теперь все хорошо,поэтому и сказать нечего
Quote (Eleniya)
Пришла я от подруги, выпили у нее. И легла дома спать. А одна сережка была у меня расстегнута. Гошка любитель с меня сережки снимать. Вот я заснула, проснулась утром, а сережки нет. Хотите верьте, хотите нет, но я уже думала что потеряла ее. Пришлось искать. А он, Гошка не одну вещь оказывается под кроватью в одном углу складывал. И часы Дашины там и таблетки, и даже зубочистку унес. Как ворона, все тащит.
Это я впервые о котах слышу.А ловкий как обезьянка-непростое дело сережку с уха снять biggrin


 
КleopatraДата: Суббота, 16.07.2011, 00:35 | Сообщение # 27
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 47
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Базилио
А наша котейка никогда нас не будит. Сидит, смотрит пристально в глаза. Как только кто из нас глаз приоткроет, сразу бросается, начинает играть. А еще она как собака лижет нам лица и руки.

начинающий ценитель сфинксов
 
БаськаДата: Суббота, 16.07.2011, 22:49 | Сообщение # 28
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 41
Статус: Offline
А у моей котейки страсть к полотенцам. Я их уже на змеевик не вешаю, от умывальника убрала, висят высоко на крючочках. Достать их можно, конечно, если постараться повыше подпрыгнуть. Стоит мне куда-нибудь уйти на пару часов, обязательно снимет. А двери в спальню я обязательно закрываю и не приучаю ее спать со мной, потому, что к ночи у нее повышается активность, подключается собака и начинается бесиловка. Но утром она встречает меня у двери.
 
EleniyaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 12:15 | Сообщение # 29
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Quote (kate_71)
Это я впервые о котах слышу.А ловкий как обезьянка-непростое дело сережку с уха снять biggrin
Гошка всегда со мной спит, но прежде чем заснуть с сережками играет и зубками тащит. Я ему не даю тянуть.Но тут ему удача подфортила. biggrin
 
EleniyaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 12:18 | Сообщение # 30
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Сфинксы очень умные, у них есть мышление. Я сегодня писала в Наши Кошки, что котята любят за компьютер лазить, но ждут когда я из комнаты выйду. Только за дверь, они уже и перелезут все преграды ( коробки) а до проводов доберутся. А я потом с веником захожу и все кто куда. biggrin
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Таланты наших любимцев (Давайте поговорим о том, что особенного умеют наши сфинксики)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: