Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » одежда
одежда
clashДата: Пятница, 08.07.2011, 13:57 | Сообщение # 1
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 264
Статус: Offline
Народ, а кто то вязал для котенка может есть схема? хочу свитерок своеу? покупать одежду дорого а мы растем быстро(((( а очень х очется одеть и сделать красивые фотографии

 
belchenokДата: Понедельник, 11.07.2011, 10:22 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Друзья
Сообщений: 468
Статус: Offline
Город: Нижнекамск
Я поддерживаю, сегодня взялась шить одёжку для нашего мальчика и ничего не получилось, я же вижу что ему не удобно, было бы замечательно если бы кто нибудь поделился опытом)) biggrin

мои шиншиллы chinlife.ru
и cinlifekz.jimdo.com
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.
 
clashДата: Понедельник, 11.07.2011, 12:25 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 264
Статус: Offline
belchenok , нашла вот целую ветку
http://sfinx-cats.ucoz.ru/forum/46-499-1


 
КайлинаДата: Понедельник, 11.07.2011, 13:52 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Заводчики
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Город: г. Ставрополь
Питомник: Soul Angel.
Самое простое это из рукава или носочка мохрового. Прорезать там дырочки для передних лап и всё. Получается как кофточка. На задние не советую одевать т.к это не собачки, они не любят чтобы на задних было что-то одето.Хотя если приучить...




 
catДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:07 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Кайлина, какая красота получилась! exclaim

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
КайлинаДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:10 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Заводчики
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Город: г. Ставрополь
Питомник: Soul Angel.
cat, спасибо! А вообще,девчонки, на форуме есть темки где можно найти одежонку и как сшить и полюбоваться)

 
clashДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:16 | Сообщение # 7
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 264
Статус: Offline
Кайлина, ну какая красота, у меня все же руки не из того места мне и лень еще))) вот решила фенечку сплесть что бы как ошейничек была, посмотрим на сколько меня хватит, сегодня за бисером)

 
КайлинаДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:22 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Заводчики
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Город: г. Ставрополь
Питомник: Soul Angel.
Молодец! А Вы из бисера можете что-то делать? Это просто супер.Значит могу с Вами посоветоваться?

 
clashДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:41 | Сообщение # 9
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 264
Статус: Offline
Кайлина, посоветуйтесь чем смогу тем помогу)))))

 
КайлинаДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:56 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Заводчики
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Город: г. Ставрополь
Питомник: Soul Angel.
Я шью Басточке корсет. Будет платье. И корсет хотелось бы как-то украсить.Подумываю как раз бисером и стразами СВ. Вот только по поводу бисера я не могу его правильно и красиво пришивать. Не могли бы подсказать в таком случае вообще какой по размеру бисер нужен и как его пришить чтобы он переливался? Или это не играет роли всё равно будет переливаться?

 
clashДата: Понедельник, 11.07.2011, 16:02 | Сообщение # 11
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 264
Статус: Offline
ну бисира полно, есть матовый глянцевый и прозорачный глянцевый. мне больше нравится прозрачный глянцевый, хотя на вещь лучгше будет просто глянец. если вы хотите просто бисиринки пришивать то лучше ниткой, если же хотите формочки из бисера сплести, то нужно сплести их сначала на проволке специальной для бисероплетения а потом уже пришивать. если что то не понятно объяснила говорите буду рада помочь

 
КайлинаДата: Понедельник, 11.07.2011, 16:07 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Заводчики
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Город: г. Ставрополь
Питомник: Soul Angel.
А у меня есть такая леска тонкая на белой катушке или как там правильно её называют,это на неё нанизывать бисеринки? И хочется чтобы переливалось просто ах! У нашей Басточки это последняя выставка в её жизни. Последний титул и всё! И хочется уйти красиво,достойно и чтобы нас все запомнили)

 
clashДата: Понедельник, 11.07.2011, 16:33 | Сообщение # 13
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 264
Статус: Offline
ой вы знаете на леску может не держаться форма из биссера, так что лучше все же купить специальную проволку в любом магазине для рукоделия, только пришивайте уже к костюмчику только нитками леска на леску не нужно будет колот киске и не дай Бог будет раздражение. а что именно хотите плести придумали? может и леска будет держать. мне бы схему увидеть

 
КайлинаДата: Понедельник, 11.07.2011, 17:03 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Заводчики
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Город: г. Ставрополь
Питомник: Soul Angel.
Неа ещё не придумала. А я всегда без схем и эскизов всё шью.Что в голову придёт) Хочется чего-то оригинального,необычного и со вкусом.

 
clashДата: Вторник, 12.07.2011, 10:17 | Сообщение # 15
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 264
Статус: Offline
я имела ввиду схема картинки бисерного плетения

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » одежда
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: