Помогите советом
|
|
Kosharik | Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:19 | Сообщение # 16 |
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2609
Статус: Offline
Город: Кострома
| rbcz77,вы молодец.Продолжайтедо конца,чтоб у котенка сформировалась привычка ходить именно в это место. У вас чудесный ребенок и я чем больше смотрю на этот окрас,тем больше в него влюбляюсь. Поздравляю вас
|
|
| |
Eleniya | Дата: Понедельник, 14.11.2011, 06:01 | Сообщение # 17 |
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
| Донской Сфинкс у Вас. Такая прелесть у Вас растет, сразу видно умненькая.
|
|
| |
rbcz77 | Дата: Понедельник, 14.11.2011, 17:50 | Сообщение # 18 |
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Город: Норильск
| Спасибо Вам всем!!! Очень приятно!!!
|
|
| |
Eleniya | Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:28 | Сообщение # 19 |
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
| Кошка или Кот упорно делают лужи в квартире,в углу. Лоток не признают.
Я могу вам посоветовать. В комнате на полу,где кошка или кот, сделают лужу,пол не вытирайте, насыпьте наполнителя(немного конечно,чтобы наполнитель пропитался,чуть чуть,чтобы запах был,но наполнитель хотя бы,"МУРКУ" возьмите,не дорогой),а это место коробкой накройте,отверстие круглое сделайте для входа. И пусть туда ходит,хотя бы дней 5.А потом купите небольшой, плоский лоток,насыпьте наполнителя в него свежего и немного с пола где он ходил и поставьте под коробку. Попробуйте,может получиться приучить.
А еще лучше ПРИУЧЕНИЕ К УНИТАЗУ.
|
|
| |
Eleniya | Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:29 | Сообщение # 20 |
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
| Если котенок или кошка ходит в туалет в одном и том же неположенном месте, то можно попробовать обмануть. Просто поставьте блюдце с едой в это место. Кошки никогда не будут делать свои делишки, где стоит корм или вода.
|
|
| |