Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Вопросы о котятах (Вопросы и ответы)
Вопросы о котятах
ktototamДата: Четверг, 18.04.2013, 20:25 | Сообщение # 31
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Ну отлично, о натуральном можно почитать в разделе о питании, там много полезных советов, и при натуралке желательно кошам давать и витамины, потому как только сухой проф корм имеет в составе все что необходимо. А вы заводите свою личную тему в разделе МЫ И НАШИ КОШКИ. Там мы общаемся и делимся всеми своими проблемками. Познакомитесь с форумчанами и расскажете нам поподробнее о своей любимице. Мы там как большая семья, и радости и печальки общиие: ))) Меня зовут Таня : )

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
CetrinДата: Четверг, 18.04.2013, 20:39 | Сообщение # 32
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Город: Нижний Новгород
Меня Катя=) Прости те еще не ознакомилась с сайтом*( просто панику устраиваю что кошка не лысеет*(( Не знала к кому обратиться нашла форум и решила написать=)))
 
lastikДата: Пятница, 10.05.2013, 14:33 | Сообщение # 33
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Город: Ялта
Сколько должен весить котенок в 3месяца,мы кушаем хорошо,но кажется он маленький очень.

 
Юля-донДата: Пятница, 10.05.2013, 19:54 | Сообщение # 34
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
Цитата (lastik)
Сколько должен весить котенок в 3месяца,мы кушаем хорошо,но кажется он маленький очень.
кажется или маленькая? весит гдето после 2 кг


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
lastikДата: Пятница, 10.05.2013, 20:09 | Сообщение # 35
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Город: Ялта
Мой малыш не весит даже и килограмма.Кушает хорошо,всегда у него миска с едой стоит.Сегодня вообще бужу и несу кушать,так у него теперь такой животик толстый,а сам худой.

 
Юля-донДата: Пятница, 10.05.2013, 21:37 | Сообщение # 36
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
Цитата (lastik)
Мой малыш не весит даже и килограмма.Кушает хорошо,всегда у него миска с едой стоит.Сегодня вообще бужу и несу кушать,так у него теперь такой животик толстый,а сам худой.
если живот большой а сам худой -срочно к вету, может быть всё что угодно.. котята до 8 месяцев метут еду по 5 раз в день.. а вы ему носите еду-это непорядок со здоровьем.


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
lastikДата: Пятница, 10.05.2013, 21:46 | Сообщение # 37
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Город: Ялта
Он всегда худенький,аппетит у него хороший всегда кушает,но сегодня я прочитала что котята 3-х месячные весят гораздо больше чем мы и пока он бегал я ему еще предлагала,так он так наелся что теперь животик толстый.К ветеринару ходила 6числа и вообще показываюсь каждые 10 дней,говорят хороший котенок.позвонила заводчице она сказала,что и другие котята так весят,а хозяева не волнуются

 
lastikДата: Воскресенье, 16.06.2013, 17:42 | Сообщение # 38
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Город: Ялта
Добрый день!у моего котенка припухли молочные железы.соски нормальные ореолы увеличены.Сегодня воскресенье ветеринар не работает .

 
Elena_NДата: Воскресенье, 16.06.2013, 19:43 | Сообщение # 39
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
Цитата (Юля-дон)
кажется или маленькая? весит где-то после 2 кг

Лукасу 2,5 месяца,а весит всего 1 кг.
Если родители некрупные,то,наверное,это нормально?
Вроде не худенький,растет быстро,активный,просто мега энерджайзер,но на фоточках смотрю-котята с такими пузичками красивыми,а у нас такого нету...




 
lastikДата: Воскресенье, 16.06.2013, 20:33 | Сообщение # 40
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Город: Ялта
Elena_N Нам сегодня 4месяца и наш вес 1кг550гр

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Вопросы о котятах (Вопросы и ответы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: