Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » правильное питание
правильное питание
ЛунтикДата: Четверг, 08.03.2012, 17:56 | Сообщение # 46
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 406
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (i-donch)
вы не много не правильно поняли это темка чужая, а не для всех новичков...........вы создавайте свою))))))))))


ОК. Создала. Начала. Буду теперь дневник вести.

Спасибо.
 
Orfeys_mistressДата: Суббота, 11.07.2020, 18:46 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Город: Москва
Добрый день! 2 недели назад подарили котенка донского сфинкса, раньше кошек никогда не было. Знакомые посоветовали кормить смешано: корм класса Холистик ( У меня фармина) и сырое мясо, творог и яйца. Есть у кого-то подобный опыт? Никак не могу разобраться в грамовке, потому что на пачке фармины написано 30 г в день, но это ничтожно мало. На практике котенок съедает в два раза больше. 20 числа будет 3 месяца. Очень хочется сделать все правильно, а опыта нет совсем.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » правильное питание
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: