Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Переезд с котиком
Переезд с котиком
Catherine_BurmistrovaДата: Четверг, 07.06.2012, 19:07 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Город: Калуга
Я тогда тоже посмотрела на этот паспорт-брошюрку и думала, может он 45 стоит, а не 450 happy

Fields of Provence
 
i-donchДата: Четверг, 07.06.2012, 19:21 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Quote (Catherine_Burmistrova)
Я тогда тоже посмотрела на этот паспорт-брошюрку и думала, может он 45 стоит, а не 450

может 450 вместе с прививкой


 
Catherine_BurmistrovaДата: Четверг, 07.06.2012, 19:23 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Город: Калуга
Неа, точно помню, что отдала 2 тысячи с чем то...за обеих.

Fields of Provence
 
MaddyДата: Четверг, 07.06.2012, 21:13 | Сообщение # 19
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 127
Статус: Offline
Город: Лозовая, Харьковская обл.
i-donch, мы на Украине все это делали, потому так дешево)
 
EllДата: Пятница, 08.06.2012, 18:05 | Сообщение # 20
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Что бы везти котю в поезде необходима справка ф1-ее берет в госветклинике, по этой справке покупаете на кота багажный билет. Без нее не дадут.

Чтобы получить ф1 прививка от бешенства обязательна. Собственнго только она и нужна, остальные прививки до фени.
 
LadyFrigaДата: Понедельник, 11.06.2012, 22:20 | Сообщение # 21
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Город: Благовещенск
ой, дорогие мои, как же я вам благодарна!!!)))

В доме, где есть кошка, других украшений не нужно.
 
lastochkaДата: Вторник, 03.07.2012, 23:45 | Сообщение # 22
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
воду возьмите с собой, перемена воды часть провоцирует поносы. Еду я беру в виде консервов, тоже из-за воды, да и удобнее в вагоне. Если раньше консервами не кормили, то по моему опыту Шезир наиболее нейтральные консервы.
 
ЛианапасДата: Воскресенье, 03.02.2013, 11:36 | Сообщение # 23
Дипломник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
Город: Коряжма
Всем доброго времени суток, у меня вопрос по поводу кормления перед поездкой, я своих двух котят везу в подмосковье на машине(еду не одна, нас несколько человек мы в команадировку) Мне подруга сказала, что не нужно кормить перед поездкой за сутки. Чтобы не было проблем. Едем 17 часов. Мне действительно не стоит их кормить?

Люблю свою вредину...
 
ЛайлаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:49 | Сообщение # 24
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Покормите своих деток часа за 2 перед дорогой, в дорог тоже вполне можно предложить покушать. Консерву например. Водички с собой припасите и пеленок одноразовых. Думаю ничего страшного не случится. Просто не вижу смысла держать деток двое суток голодом, это дополнительный стресс к дороге, а сытые они спать будут, а не орать от голода 17 часов.


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Переезд с котиком
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: