Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Ужасный запах...
Ужасный запах...
SARRAHДата: Суббота, 13.07.2013, 14:14 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
Неплохо бы проверить анальные железы к кота, при их воспалении частенько бывает отвратительный запах.имхо
 
ЧерешенкаДата: Среда, 18.09.2013, 08:18 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 164
Статус: Offline
я заметила, что на сушке запах стал чуть меньше...кажется) в первые 4 дня я умирала просто-кошка какала ТОЛЬКО тогда, когда нас дома не было, квартира успевала наполнится ароматами wacko сейчас более привычно, что ли smile
 
ArinaДата: Среда, 18.09.2013, 12:35 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Цитата (Черешенка)
кошка какала ТОЛЬКО тогда, когда нас дома не было


У нас другая фишка: мои (и собаки, и кошка) словно ждут моего прихода с работы - голодной, усталой и вообще никакой - чтобы с радостью бежать и какать-какать-какать... smile Успокаивают типа меня: "Мамань, со стулом у нас всё в порядке"...


 
cos9ckДата: Среда, 18.09.2013, 20:37 | Сообщение # 19
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 173
Статус: Offline
Цитата (Arina)
словно ждут моего прихода с работы - голодной, усталой и вообще никакой - чтобы с радостью бежать и какать-какать-какать...
Моя Симона утром ждет пока я проснусь, а вечером, пока приду))) (любит, чтоб я сию секунду все убрала, иначе будут закапывать, пока не уберу)


 
ФлораДата: Среда, 18.09.2013, 20:40 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Есть наполнители специальные. Посмотреть надо в разделе Консультации по уходу. Это отличный выход.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
AlexanndraДата: Пятница, 04.10.2013, 18:27 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Город: Тула
Я использую наполнитель Ever Clean Наполнитель с Ароматизатором http://zooshef.ru/products/ever_clean_napolnitel_s_aromatizatorom Не мы не гости на запах не жалуются, может и вам подойдёт .
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Ужасный запах...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: