Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Второй сфинкс (радости двойные. а трудности?)
Второй сфинкс
kuklenaДата: Вторник, 14.05.2013, 01:41 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Здравствуйте. Озадачилась приобретением второго сфинксюши.  Темка грустная, находится здесь http://sfinx-cats.ucoz.ru/forum/48-5717-1. У мужа возникли вопросы, на которые я не смогла ответить. Прошу помощи у кошко-мам двух и более кошко-детей.
1. нужен ли карантин для котенка? Если ДА, то сколько, как это сделать в условиях обычной квартиры?
2.Как правильно знакомить Котенка с взрослой кошкой?
3. У каждого должен быть свой лоток, кормушки и т.д.?
4. Велика ли вероятность, что старшая кош обидится (Начнет метить территорию, обижать младшего и т.д.)
5. Как кормить , если в доме взрослая кошка и котенок (рацион то должен быть разным?)
 Расскажите с какими трудностями Вы столкнулись при содержании нескольких сфинксов. спасибо.
 
NinaVikДата: Вторник, 14.05.2013, 08:44 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Статус: Offline
kuklena, у меня две кошки.
Забейте в поисковике "кошка и котенок" ИЛИ "кот и котенок", "вторая кошка в доме".
Статей миллион. Я по ним и готовилась! Почитайте! А если уже будут возникать мелкие вопросики,спрашивайте!!!
Я изучала все больше 2 недель...Было очень страшно,но при правильном подходе все будет хорошо!!!!


 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Второй сфинкс (радости двойные. а трудности?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: