Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Покупка и продажа котят » Сфинкс в зоомагазине
Сфинкс в зоомагазине
kuklenaДата: Суббота, 11.05.2013, 20:26 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Сегодня была в зоомагазине "четыре лапы" и увидела там в продаже сфинксеныша. На ценнике стоит канадский сфинкс. в соседнем боксе были обычные котята, так у них и лежаночки, и игрухи были. А  сфинксюша на голой пеленочке спал. Сердце разрывается, так его жалко. Муж глядя на меня сразу сказал, что одной кошки с нас вполне хватит и " с чего ты взяла, что люди, которые его купят будут его недостаточно любить и плохо ухаживать?". Нашла объявление про этого котенка (как мне кажется) на авито . Городок у нас маленький, сфинксов мало, так помет начали продавать в 1,5 месяца. Сижу реву. Мужа уговорить не смогу, он твердо уверен, что трое детей, 1 кошка, 2 волнистых попугая , аквариум и нас  для нашей двухкомнатной хрущевки достаточно.
 
ФлораДата: Суббота, 11.05.2013, 22:03 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
А кошка у вас какая? Тоже сфинкс?

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
kuklenaДата: Суббота, 11.05.2013, 22:49 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Да, петербургский сфинкс.
 
ФлораДата: Суббота, 11.05.2013, 22:51 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Ну понятно, значит, в сфинях толк знаете. А то я хотела посоветовать взять ребенка себе обязательно. Чтобы дополнительным счастьем обрасти.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
kuklenaДата: Суббота, 11.05.2013, 23:07 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Да я бы с удовольствием, но муж категорически против. Хотя нашу сфиню очень любит.
 
kuklenaДата: Суббота, 11.05.2013, 23:12 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Вот он на первой фотографии
http://www.avito.ru/zhukovs....3377884
а вот первое объявление о продаже
http://www.avito.ru/zhukovs....1796567 
и еще
http://www.avito.ru/zhukovs....9241018
 
ФлораДата: Суббота, 11.05.2013, 23:46 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Хммм, ребенок какой красивый.... Разве не могли продать из питомника?

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ktototamДата: Суббота, 11.05.2013, 23:54 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
....жуть... сидит в клетке, ни кто на ручки не берет....

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
kuklenaДата: Суббота, 11.05.2013, 23:57 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Я уже писала, что мне КАЖЕТСЯ, что котенок в зоомагазине и на авито одно и тоже животное.
1. очень похож внешне
2. придя из магазина залезла на авито (ну не могли же сразу в магазин сдать, ведь должны попытаться продать сами)
3. по датам совпадает (20,26 апреля и 1 мая) 8 мая котенка я там не видела
4. в магазине сфинкс был один, видимо последний остался у хозяев мамы-кошки
 
kuklenaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 00:05 | Сообщение # 10
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Завтра буду упрашивать мужа на второго сфиню. 
Аргумент 1: Каська тебя больше любит (лукавлю конечно), а этот будет МОЙ. 
Аргумент 2: надо спасать животину. Если до 14 мая никто не купит, то мы возьмем
Девочки советуйте как уговорить, против него не пойду,  нужно уговорить...
 
ktototamДата: Воскресенье, 12.05.2013, 00:11 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
тут разве что посоветуешь... но все подпишутся ... возьмет в руки растает , даже суровое сердце

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ktototamДата: Воскресенье, 12.05.2013, 00:12 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
когда в ладошках копошится маленький комочек тыкается носиком и таращит свои глазюки, не отводя глаз ...

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ФлораДата: Воскресенье, 12.05.2013, 00:12 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Лен,как уговорить....?  Этот котёнок - мальчик???? Тогда и надо говорить - надо мужское начало в доме укрепить новым мужиком. А то у нас в семье - коша.... попугаи - сами по себе, рыбки -.....рыбки умирают молча, что такое рыбки??? А вот мужика ещё одного для равновесия в семье обязательно надо. Тем более, Лен, что мужик мужика всегда поймёт.  Вот и все аргументы )))) Действуйте!!! Удачи. И к нам приходите на форум со своей темкой. Почитайте мою - Котя и Зая. Мужу дайте почитать, пусть проникнется ))))

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
kuklenaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 00:17 | Сообщение # 14
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Сфинкс у нас есть И что такое маленькое мурчаще-говорящее он знает.  Хотя  мужиков у нас только трое (муж, сынишка и попугай) а баб... (я, 2 дочки, кошка, попугайка и рыбки ) . Матриархат одним словом.
 
kuklenaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 00:19 | Сообщение # 15
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Кто киса по полу не знаю. но в любом случае котя под кастрацию-стерилизацию. Я свои материнские инстинкты реализовала полностью и "маленьких котяток поняньчиться" мне не хочется

Сообщение отредактировал kuklena - Воскресенье, 12.05.2013, 00:21
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Покупка и продажа котят » Сфинкс в зоомагазине
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: