Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » в туалет на ручках
в туалет на ручках
lisa33Дата: Среда, 22.05.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Город: иркутск
подскажите у меня девочка канадка,ей 2 мес,она ходит в лоточек только когда я её туда отнесу,только посажу и она сразу писает или какает,а сама не ходит,но и мимо ни-ни!скажите это пройдет когда она адаптируется?(у меня она всего 5 дней) или бывает такое что привыкают и надо потом всегда носить делать свои грязные делишки?
 
matisДата: Среда, 22.05.2013, 16:53 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Бывает и такое.
Раскажите где стоит туалет и какой (если можно общую фотографию места)


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
lisa33Дата: Среда, 22.05.2013, 19:30 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Город: иркутск
лоток обычный,стоит в туалете рядом с унитазом,фото завтра сделаю,сразу скажу что ни чего она там не боится т.к со мной по моим делам ходит,от меня ни на шаг,и вроде как ей и писать там нравится,правда сегодня по большому сама сходила,может просто она решила быть неженкой? love
 
ФлораДата: Среда, 22.05.2013, 19:45 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Оля, ребенок ещё маленький. Пока носите. Немного погодя привыкнет и сама будет ходить.  Сфинксов отдают только в 3 месяца. И то, от стресса от переезда в новый дом бывают промахи. А у Вас ещё маленькая девочка совсем. Помогайте ей.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
NinaVikДата: Среда, 22.05.2013, 19:56 | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Статус: Offline
lisa33, моя старшая кошка первые дни в туалет ходила,только когда я ее в горшке начинала гладить,а младшая всегда зовет,когда по-большому дела делает и чтоб я рядом стояла...Это их прихоти)))) Они любят,когда их хвалят и видят,что они все делают правильно.
Это скоро пройдет smile Но побольше хвалите smile


 
cos9ckДата: Пятница, 24.05.2013, 00:02 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 173
Статус: Offline
Цитата (NinaVik)
а младшая всегда зовет,когда по-большому дела делает и чтоб я рядом стояла...Это их прихоти)))) Они любят,когда их хвалят и видят,что они все делают правильно.
Ой! И моя так же делает))) Всегда зовет, чтобы я пришла и стояла рядом)))


 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » в туалет на ручках
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: