Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Корма Golden Eagle\Almo Nature\Acana (отзывы пользующих)
Корма Golden Eagle\Almo Nature\Acana
ArinaДата: Четверг, 15.08.2013, 08:06 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Девушки и дамы, добрый день. 
Имеем 9-тимесячную донскую деффку. И Pro Plan junior, который хочу сменить. Если кто кормит своих указанными кормами, то буду признательна, если выскажете свое мнение.


 
SARRAHДата: Четверг, 15.08.2013, 10:59 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
Цитата (Arina)
Arina
Кормила около 3 мес. Акана, составом довольна, но результатом нет. Мои кошки похудели ,стул вместо 1-2раз в сутки 3-4раза(но хорошо оформленный), ели крайне неохотно, подозреваю из за отсутствия или малого кол-ва) вкусовых добавок.имхо
пы сы( джентльменов у нас тоже хватает на форуме) wink
 
matisДата: Четверг, 15.08.2013, 11:03 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Даже если бы 9 из десяти кормили бы перечисленными кормами, это совсем не означает что именно Вашему животному это подойдет на 100%.

По кормам же могу сказать следующее. Все три линейки кормов очень хорошие. Golden Eagle и Almo Nature практически рамноценны, только разная формула. Golden Eagle - мясная мука, Almo Nature - высушеное мясо. В обоих (в большинстве номеров) присутствует картофель. Поэтому "холистиками" их можно назвать с натяжкой. Но безусловно корма классные.
Акана несколько отличается. Главное ее отличие это - больший процент мяса. Я не говорю хорошо это или плохо, я только говорю о различии. Так же хороший корм.


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
ArinaДата: Четверг, 15.08.2013, 11:09 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Приношу извинения джентльменам 
C Аканой более-менее ясно (многие хвалят), а вот про два других отзывов не нашла. Для собак (дома два йорка) алмонатюре нравится, с кошачьим опыта не было( Хотя на собачий при удобном случае покушается без последствий.
В проплане не нравится состав, но мне его отдали вместе с кошкой (кошку взяла взрослую меньше месяца назад) и мы его сейчас доедаем. Кошка, кажется, раньше не видела ничего, кроме сушки, и радостно реагирует только на мясо)




Сообщение отредактировал Arina - Четверг, 15.08.2013, 11:13
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Корма Golden Eagle\Almo Nature\Acana (отзывы пользующих)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: