кошка и антибиотики
|
|
t_i_g_r_a | Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 17:50 | Сообщение # 31 |
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Статус: Offline
Город: Воронеж
| форумчане, и снова хелп!! после антибиотиков и на почве перемен в кормежке стал редким стул. точнее, его нет уже третий день. После антибиотиков давали пару дней сухой корм, потом перешли на смесь из сырого фарша +субпродукты+крупа+овощи. Есть отказалась, дали курицу (сырую). Потом я уехала на два дня,приехала, а муж говорит, что она в туалет не ходила. Я сдуру ума дала ей курочки отварной (она сырую опять есть отказалась, а сушку я больше давать не хочу). Сегодня были у ветеринара, сказали. вроде как дисбактериоз. Нам посоветовали вазелиновое масло и микроклизму с водой и этим же маслицем. и Прописали пробиотики. Масло категорически отказываемся есть. челюсти сжимает, я боюсь ей челюсть повредить. Смешала детскую консерву с маслом - вроде съела (дала 4 кубика масла). Но в туалет по-прежнему не ходим. Так Бони активная, бегает-прыгает, писаем вроде как обычно, животик твердоват, но я не знаю,какой он должен быть на самом деле. Скажите мне, что еще предпринять? Может, прям масла внуть попки покапать как-нибдь? Завтра едем к врачу, она будет делать повторно укол (забыла,что она колет), попрошу сделать глубокую клизму, наверное,если ночью не покакает.
|
|
| |
t_i_g_r_a | Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 19:17 | Сообщение # 32 |
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Статус: Offline
Город: Воронеж
| ураа!! мы чуть покакали!! урарарара!! никогда не думала.что буду какахам радоваться. Ну посмотрим, как дальше дело пойдет)))
|
|
| |
ktototam | Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 23:46 | Сообщение # 33 |
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
| ну хорошо что есть результат. Доктор проверит завтра
http://artstukanova.ucoz.ru/
|
|
| |
SARRAH | Дата: Понедельник, 11.11.2013, 15:26 | Сообщение # 34 |
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
| Сложно что то говорить , если нет информации о проводимом лечении. Выздоравливайте!
|
|
| |
t_i_g_r_a | Дата: Вторник, 12.11.2013, 22:33 | Сообщение # 35 |
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Статус: Offline
Город: Воронеж
| все лечение - пробиотики ветелакт и нормальная пища, плюс кисломолочку даю, понемногу, но ест. Ходит в туалет опять редко, вчера утром сходила - и тишина, я так поняла, стул будет нормализовываться несколько дней.
|
|
| |
SARRAH | Дата: Среда, 13.11.2013, 00:23 | Сообщение # 36 |
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
| Время конечно надо, это же не автомат, нажал кнопку и ... После антибтотиков, если таковые назначались, могут быть дисбалансы, пробиотики должны наладить со временем стул и его частоту.Можно вазелиновые клизмочки применить, если нет стула более двух суток. Если это явление повторяется из раза в раз-к вету.имхо
|
|
| |