Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Не знаю куда темку разместить! Помощь приюту! (На этих или следующих выходных еду с подарками в приют!)
Не знаю куда темку разместить! Помощь приюту!
FeneosДата: Вторник, 23.06.2009, 17:42 | Сообщение # 1
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 149
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Wonderful cat
"
Здравствуйте! Разрешите представиться, мы называемся "Шкатулочка".
Часто нас называют либо частным приютом, либо передержкой, но мы ни то,
ни другое. Мы не приют, потому, что наша задача - не собрать животных,
а
привести их в порядок, подлечить и найти им новый дом. В шутку мы
называем себя "Загородный пансионат для собак, подыскивающих себе
хозяев" (мы бедные, но гордые!). И мы не просто передержка - мы
"специализируемся" на выхаживании, реабилитации и социализации, благо 2
высших образования хозяйки пансионата(она же мед.работник, она же
зоопсихолог, она же груммер и т.д.)позволяют это делать. Почему
"Шкатулочка"? Да потому, что каждое животное,которое попадает к нам -
драгоценность, и мы стараемся, чтобы это понял каждый, кто увидит наших
постояльцев.
Наши телефоны:
8(926)521-2686,
8(917)598-3323, Елена

При пансионате работает домашняя гостиница для животных. Возможен
мед.уход. Все вырученные средства идут на содержание "подобрашек".
МЫ РАДЫ ЛЮБОМУ ГОСТЮ - ОТ ХОМЯЧКА ДО ВОЛКОДАВА! "

Приют небольшой (г. Одинцово), но Елена делает доброе дело! Если кто может поделиться мед препаратами, игрушками, кормом, домиками, старыми одеялками или пледиками... всем, что может быть полезно в приюте, то звоните мне : 8-926-567-76-03 Надя, wonderful-cat@mail.ru или Елене. 27 -28 или на следующие выходные поеду к ним в гости!
p.s. Чтобы вы правильно меня поняли, я прошу не для себя, а для бездомных животных, которые оказались в беде. Все средства, корм и другие вещи передам Елене. Личного интереса у меня нет. Сама все отвезу, а если кто-то сможет присоединиться - буду рада:)


Пристраиваю сфинксов в добрые руки!
 
FeneosДата: Вторник, 23.06.2009, 17:43 | Сообщение # 2
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 149
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Wonderful cat
Если кто пожелает помочь, денежкой, то звоните Елене! Вещи, корм, мед препараты - довезу я.

Пристраиваю сфинксов в добрые руки!
 
FeneosДата: Вторник, 23.06.2009, 17:46 | Сообщение # 3
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 149
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Wonderful cat
"Мы все – собаки разные, Но очень симпатичные, Помощники прекрасные, Друзья для вас отличные! Здоровые, привитые, И – важно – все мы молоды! Хозяева любимые! Вы где? Без вас нам холодно! Щеночки и подросточки, Дворняжки и метисочки – Мечтаем мы о косточке И о домашней мисочке! Возьмите нас, пожалуйста, Служить вам будем честно мы, Ведь стать хотим домашними Собаками чудесными! 8-926-521-26-86, 8-917-598-33-23 ms76selena@ya.ru "

Пристраиваю сфинксов в добрые руки!
 
Rina-AfinaДата: Вторник, 23.06.2009, 19:01 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Заводчики
Сообщений: 266
Статус: Offline
Город: kiev
Feneos,Вы делаете очень благородное дело!
жаль не смогу присоединится-я далеко


 
FeneosДата: Вторник, 23.06.2009, 19:36 | Сообщение # 5
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 149
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Wonderful cat
Спасибо! Дело благородное, но откликов, как всегда мало или нет:(

Пристраиваю сфинксов в добрые руки!
 
NorushaДата: Среда, 24.06.2009, 00:18 | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 94
Статус: Offline
МОЛИТВА ЖИВОТНЫХ--------------------------------------------------------------------------------
ГОСПОДИ! Ты для всех один - единственный ОТЕЦ и УТЕШИТЕЛЬ как для людей, так и для зверей. Мы все БОЖЬИ твари.
Помоги нам, БОЖЕ, пошли Добрых и Милосердных людей, и пусть они нас разберут по домам и уложат на диваны. Мы согласны по 3-4 хвоста укладываться на одно место. Мы можем есть один хлеб, а уж запах мяса наш чуткий нос и сам унюхает у соседа, только бы жить нам под защитой человека, под одной крышей с ним.
ГОСПОДИ! ГОСПОДИ! ВСЕМИЛОСТИВЫЙ! Убереги нас от "Спецтранса", защити нас от опытов в лабораториях, где над нами изощренно издеваются - ставят опыты: перерезают голосовые связки, чтобы мы не кричали своим криком, не смущали бы умы и сердца людей! Нас растворяют в кислоте, сжигают в топках. Умирая от выстрела дитилином, мы корчимся долго в мучениях. С нас сдирают шкуры для шапок и шуб. Нам ломают лапы в Академии ветеринарии! Нас взрывают в Военной академии, чтобы студенты учились на нас зашивать рваные раны!

ГОСПОДИ! Родной наш ЗАСТУПНИК! Защити нас, ГОСПОДИ! Церковь нам не заступница, ибо она объявила нас, верных друзей человека, грязными и преступными! Разве такие слова есть в БИБЛИИ или ЕВАНГЕЛИИ?

ГОСПОДИ! Огради нас от пьяниц и бомжей, которые поедают нас, а также от злых детей, которые вспарывают нам животики, выкалывают глаза, отрывают хвосты!

ГОСПОДИ! Обрати свой взор на людей, приносящих зло всему живущему на земле!

ГОСПОДИ! Умножь ряды Милосердных! Мы плачем, мы страдаем от физических болей и моральных! Сердца наши кровоточат, а хвосты не торчат весело и задорно, а с ужасом поджимаются в страхе. И бежим, бежим мы по дорогам России от зла, но ко злу прибегаем, ибо зло затопило землю, и все мы барахтаемся, захлебываясь, утопая в изощренном зле и равнодушии людей. К тому же заедают блохи нас, а лишаи сжирают наши шубки. Наши желудки пусты, а умы в недоумении вопрошают: "За что? За что ты нас так, человек, гонишь да истребляешь? За что? За что жестокостью губишь нас и отравляешь сердце свое, человек?".

ГОСПОДИ! Встряхни равнодушных и вложи в их сердца и души Любовь и Милосердие к нам и к людям, окружающим их! Пусть они проснутся и подивятся, как много зла вокруг и как нам не хватает тепла их рук и доброты сердец их!

ГОСПОДИ! Помоги, не отвернись! Спаси и помилуй нас и вразуми человека! Не дай нам жить и погибнуть в мучениях! Мы устали, ГОСПОДИ! Пощади нас!

ГОСПОДИ! ГОСПОДИ! Страшно нам, зябко, одиноко. Спаси! Спаси! Спаси!

(Из газеты "Петербуржская дворняжка".

 
NorushaДата: Среда, 24.06.2009, 00:19 | Сообщение # 7
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 94
Статус: Offline
Еще вариант:
Услышь нашу смиренную молитву, Господи!
Мы молим за всех наших друзей-зверей,
Особенно за тех, кто страдает,
За всех, на кого охотятся, кто потерялся,
Кого бросили, кто напуган или голоден;
За всех, кто должен быть усыплен.
Сжалься над ними, будь милостив!
А тем, кто должен о них заботиться,
Даруй сердца, полные сострадания,
Дай им добрые руки, подскажи ласковые слова.
Да будем мы истинными друзьями для зверей!
Да разделим с ними милость твою и благодать!
 
FeneosДата: Четверг, 25.06.2009, 13:33 | Сообщение # 8
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 149
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Wonderful cat
Форумчане! В воскресенье смогу встретиться с теми, кто сможет передать ненужные вещи для приюта: для собак и кошек! Звоните мне или пишите! Рада буду любому отклику!

Пристраиваю сфинксов в добрые руки!
 
FeneosДата: Суббота, 27.06.2009, 17:45 | Сообщение # 9
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 149
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Wonderful cat
Итого: 3000р. денежками
1000р - от Незнакомки с Сфинкспортала!
1000р - от Knv!
1000р. - с меня
2 коробки Перфикт фит, одеяло, окситоцин, инсулинки, гамавит.
Спасибо большое всем, кто откликнулся!


Пристраиваю сфинксов в добрые руки!
 
FeneosДата: Суббота, 27.06.2009, 17:46 | Сообщение # 10
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 149
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Wonderful cat
Все , кто захочет помочь - пишите в темку или звоните!

Пристраиваю сфинксов в добрые руки!
 
FeneosДата: Вторник, 07.07.2009, 00:10 | Сообщение # 11
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 149
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Wonderful cat
На этих выходных не получилось поехать:( Очень постараюсь 11-12 июля доехать! Если еще будут желающие помочь, то пишите!

Пристраиваю сфинксов в добрые руки!
 
AlloraДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:01 | Сообщение # 12
Школьник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 36
Статус: Offline
Город: Одинцово
Я живу в 3-х км от Одинцово, работаю в Москве. Если нужна помощь для передачи благотворительности могу помочь в Одинцово бываю каждый день.

В кошке я вижу женщину с вечно изменчивой чуткой душой. Джакомо Казанова
 
FeneosДата: Понедельник, 24.08.2009, 18:57 | Сообщение # 13
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 149
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Wonderful cat
Allora, спасибо! Елене необходимо внимание и моральная поддержка! Если вы сможете передать ей ненужные вещи: кастрюли, игрушки для собак, все что может быть полезно, Елена будет очень рада! На нее каждый день орут соседи, хотя ни запаха, ни лая от собак нет! Просто помощь ручками: выгулять собак, помочь осмотреть, если нет возможности помочь иначе!
Все телефоны есть! Позвоните, договоритесь! Ей будет очень-очень приятно! Она совсем одна с брошенными собаками, хрупкая женщина против угроз злых соседей!


Пристраиваю сфинксов в добрые руки!
 
FeneosДата: Понедельник, 24.08.2009, 18:59 | Сообщение # 14
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 149
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Wonderful cat
Только зашла в темку! Лабрадора не видела! Но смотрела молодых животных! Если кто хочет помочь - звоните Елене, даже 100 р , переданные лично, для нее важны! Необходима поддержка!
Либо звоните мне, поедем вместе! 8-926-567-76-03 Надя.


Пристраиваю сфинксов в добрые руки!
 
FeneosДата: Понедельник, 24.08.2009, 19:05 | Сообщение # 15
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 149
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Wonderful cat
http://sphynxportal.com/forum/index.php?showtopic=6038 Здесь пара фоток!
Также , кто может помочь пристроить животных расклеить объявление в ветеринарках и зоомагазинах, на сайтах, бесплатных досках! Макетики есть на сайте приюта!


Пристраиваю сфинксов в добрые руки!
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Содержание кошек » Не знаю куда темку разместить! Помощь приюту! (На этих или следующих выходных еду с подарками в приют!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: