Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по общим вопросам » Подскажите,что за кошка (Дончак,Петерболд?)
Подскажите,что за кошка
kecbytДата: Среда, 26.08.2009, 13:16 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 60
Статус: Offline
Город: Москва
Подскажите,новичку пожалуйста,это Петерболд?И еще,если у нее все тело покрыто ровным пухом на 1 мм,а на морде,хвосте,и 1 суставах лап шерсть густая,это нормально?

 
malinkaSДата: Среда, 26.08.2009, 13:28 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3630
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: MalinkaS
kecbyt, по данным фото. я бы сказала, что это Канадский сфинкс..., для Канадца это нормально- некая оброслость по поитам... wink

И ВСЁ ТАК ЧИННО, БЛАГОРОДНО...
 
kecbytДата: Среда, 26.08.2009, 13:34 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 60
Статус: Offline
Город: Москва
Неужели Канадец?Подозрение конечно было,а как она по типу?
 
katrinДата: Среда, 26.08.2009, 13:39 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Город: Прага
и я согласна с malinkaS, по фото больше на канада похож. а Вам бывшие владельцы/заводчики разве не сказали кто это?

Благими намерениями выстелена дорога в Ад... (с)
 
malinkaSДата: Среда, 26.08.2009, 13:46 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3630
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: MalinkaS
kecbyt, про тип, судить по двум фото сложно... happy
Вы ее в разведение взяли?


И ВСЁ ТАК ЧИННО, БЛАГОРОДНО...
 
kecbytДата: Среда, 26.08.2009, 13:50 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 60
Статус: Offline
Город: Москва
Нет,пока не взяла,только подумываю.Не сказали,потому что пока не спрашивала,буду с ними созваниваться,хотелось сначала посоветоваться со знатоками.
 
kecbytДата: Среда, 26.08.2009, 17:23 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 60
Статус: Offline
Город: Москва
Кошка не моя,она выставлена на продажу в интернете,там же напечатана фотография с ее владельцем,написана в объявлении порода сфинкс без конкретного указания ,но в разделе Питерцев,возраст 1,5 года,тип интересует,ну потому что не хочется не понятно что брать,вот и все.Цели обыкновенные,на подушку.
 
malinkaSДата: Четверг, 27.08.2009, 13:09 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3630
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: MalinkaS
kecbyt, нормальная кошечка- Канадка..., для любви на подушку очень даже подойдет! wink

И ВСЁ ТАК ЧИННО, БЛАГОРОДНО...
 
RкаприZДата: Четверг, 27.08.2009, 20:42 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 44
Статус: Offline
Город: Москва
Однозначно это не Петрик. Судя по мордочке скорее Канадский.
Я соглашусь, действительно как то странно, если животное продают, неужели ее хозяева не знают какой она породы???
Оооочень странно?????
А от себя хочу дать совет, если вы вообще не знакомы с этой породой(Голышей), то вам следует, как минимум
проконсультирываться со специалистами, с людьми у которых уже есть кошка этой породы(Сфинкс) и посидеть на форумах
про сфинксов, почитать статьи людей, все возможные обсуждения и просто обмен опытом владельцев Сфинксов.
Тем самым вы будите иметь хоть какое то представление о этой породе.
Сфинксы особенные и требуют, особого внимания, ухода, заботы, ласки и любви.
Если вы это не знаете или думаете, что в доме сфинкс, похож на всемы нами привычных беспородных любимцев, то
вам не стоит брать в дом Сфинкса, вы его погубите.
Думаю стоит серьезно отнестись к преобретению этого чуда(Сфинкса), что бы все в доме были счастливы и была гармония, со сфинксом будет именно так.


Ричмонд)))))
Самый мой любимый мальчик
прожил всего 2,5 года, умер от ошибки врача.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по общим вопросам » Подскажите,что за кошка (Дончак,Петерболд?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: