Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по общим вопросам » Светлые пятна на теле у кота (кто знает что это?)
Светлые пятна на теле у кота
InsomniaДата: Суббота, 23.04.2011, 23:37 | Сообщение # 1
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 620
Статус: Offline
Город: Казань
Здравствуйте. У моего кота появились какие-то странные пятна на теле, первое на бедре, но я подумала что он просто об дверь обтерся когда я его задела, а потом через неделю-полторы, смотрю что-то у кота светлое на груди, то ли прилипло что, то ли кожа шелушится, откровырнула, она легко отошла, эта бяка и осталось светлое пятно. Очень боюсь что это лишай, как он выглядит, как проявляется? Кот активный, игривый.



Сообщение отредактировал Insomnia - Суббота, 23.04.2011, 23:38
 
Anna-vinДата: Пятница, 02.03.2012, 00:57 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Город: ярославль
Insomnia, подскажите, а вы нашли причину пятнышек?? У моего котика точно такие же пятна((
 
agatasmДата: Среда, 01.01.2014, 12:34 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Статус: Offline
Город: Ставрополь
Insomnia, Вот и у моей кошки такие пятна появилися и с одного бока и немного больше по размеру.... Аллергия? ' ' '



Сообщение отредактировал agatasm - Четверг, 02.01.2014, 14:23
 
agatasmДата: Четверг, 02.01.2014, 14:24 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Статус: Offline
Город: Ставрополь
Я начинаю паниковать!!!! У фили пятна расрастаются как на дрожжах -  из маленьких точек превратились в огромные пятна и покрыли весь бок... Что это может быть? Вет в отъезде.. Клиника только с 9го... Пятна кошку не тревожат - она их не чешет... 



 
agatasmДата: Четверг, 02.01.2014, 14:26 | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Статус: Offline
Город: Ставрополь


 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по общим вопросам » Светлые пятна на теле у кота (кто знает что это?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: