Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по общим вопросам » где можно узнать распиание выставок?
где можно узнать распиание выставок?
ИренДата: Воскресенье, 31.08.2008, 18:33 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
где можно узнать расписание выставок? Я живу в Краснодарском крае, конечно в первый раз хотелось бы поближе к дому.

Сообщение отредактировал Ирен - Воскресенье, 31.08.2008, 18:35
 
catДата: Воскресенье, 31.08.2008, 18:59 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Ирен, на сайтах фелинологических систем есть расписания выставок, проводимые этими системами. Вы в какой систем зарегистрированы? wink

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
ИренДата: Пятница, 05.09.2008, 14:08 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Мои кошечка и котик зарегестрированы в WCF. Разницу между системами я не поняла, хотя на форуме такие горячие споры. А сайт федерации попробую найти. Дело в том, что мне не приходилось принимать участие в выставках, в клубе (Краснодарский) мне сказали, что поедем на выставку клубом в Ростов в октябре (долго ждать не хотелось), но в Каснодаре была выставка, но в клубе не говорили о возможности в ней участвовать. Вывод: выставку проводил другой клуб - правильный? А может мне быть все равно в какой участвовать? Как повлияет участие в выставке проводимой другим клубом? А клубом состоящим в другой системе?
 
catДата: Пятница, 05.09.2008, 14:14 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Ирен, если Вы состоите в одной системе, то оценки и титулы с выставок других систем признаваться не будут. Хотя бывают и исключения в системах, но в основном это так. Так что на выставки других систем можете ходить только в рекламных целях, если это Вам надо.
Вот расписание выставок WCF http://wcf.ru/?sectionid=38 далее находите контакты клуба-организатора выставки и интересуйтесь по поводу участия.
Возможно Вам будет полезно посмотреть ответы на наиболее часто задаваемые вопросы по фелинологии http://cat.ucoz.ru/faq/ , чтобы проще было ориентироваться. wink


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
catДата: Пятница, 05.09.2008, 14:16 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Ирен)
что поедем на выставку клубом в Ростов в октябре (долго ждать не хотелось), но в Каснодаре была выставка, но в клубе не говорили о возможности в ней участвовать

зачем Вам ждать, пока весь клуб на выставку соберется? surprised Берите и записывайтесь сами на выставку своей системы. Найдете много единомышленников, таких, как Вы. А в своем клубе станете "продвинутой заводчицей", раз остальные ждут пока их за ручку на выставку своей системы председатель отведет, еще пример с Вас будут брать. wink


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
ИренДата: Пятница, 05.09.2008, 14:29 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Спасибо! Раньше мне просто хотелось повезти котика на выставку, а теперь он еще и повзрослел (ха-ха, ему только 9 месяцев), просит девочку. Поэтому ехать на выставку стало необходимостью, чтобы знать - размножаться будем или кастрироваться. Очень жаль если придется кастрировать такое любимое чудо. Беспокоюсь об этом, потому, что председатель клуба сказал - кот бесподобный, но возможно хвост коротковат. Может быть Вам известно какой длины д.б. хвост?
 
catДата: Пятница, 05.09.2008, 14:54 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Ирен)
Спасибо! Раньше мне просто хотелось повезти котика на выставку, а теперь он еще и повзрослел (ха-ха, ему только 9 месяцев), просит девочку. Поэтому ехать на выставку стало необходимостью, чтобы знать - размножаться будем или кастрироваться. Очень жаль если придется кастрировать такое любимое чудо. Беспокоюсь об этом, потому, что председатель клуба сказал - кот бесподобный, но возможно хвост коротковат. Может быть Вам известно какой длины д.б. хвост?

Покажете котика экспертам, он даст заключение. Если нет дефектов, то допустят его к плем. работе. Не беспокойтесь. Можете на том же сайте найти стандарт на Вашу породу и посмотреть требования (на основе стандарту и будут оценивать животное).

Quote (Ирен)
размножаться будем

только не размножаться, а заниматься племенной. работой wink (слишком слух режет Ваше слово, в среде заводчиков не редко употребляется почти как ругательство - "размножецы" и т.п.).


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
catДата: Пятница, 05.09.2008, 14:57 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Ирен, если у Вас дончак, то вот стандарт WCF http://wcf.ru/?sectionid=136
там указано:
Quote
Хвост средней длины, прямой, с округлым кончиком

wink


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
catДата: Пятница, 05.09.2008, 14:59 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
А если хотите уже сейчас послушать что скажут о нем судя по фото - создавайте тему о нем здесь или н фелинологическом форуме в разделе "виртуальная экспертиза" http://cat.ucoz.ru/forum/98

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
ИренДата: Пятница, 05.09.2008, 15:19 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
sfinx, спасибо за контакты. У меня действительно донской сфинкс. Стандарт знаю наизусть. По-моему (но это же только по моему) кот соответствует. Но вот понятие "хвост средней длины" очень относительное. Какая она средняя?
Очень хочу узнать, что скажут о нем судя по фото. Выставлю фото как разберусь с техникой (не получается загрузить).
По поводу "размножаться" выразилась не имея ввиду ничего, что связывают со словом "размножецы" участники форума. А сказать, что "я буду заниматься племенной работой" совесть не позволяет - уверена, чтоб чем-то заниматься нужно разбираться в вопросе, а я очень мало знаю. Хотя прочла все книги о сфинксах какие смогла купить. Собираюсь записаться на курсы фелинологов, потому что "вживую" пообщаться не с кем, и на ветеринаров надежды мало (в нашем городе донских сфинксов больше нет).
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по общим вопросам » где можно узнать распиание выставок?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: