Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по общим вопросам » Как защититься от солнца!!!
Как защититься от солнца!!!
lizzzi84Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:51 | Сообщение # 1
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 374
Статус: Offline
Город: Москва
Как только солнышко начало припекать, кошь начала загорать, голова и уши как у негра, и на спинке появился загар, вот купила вот такой крем. Содержит витамин Е и экстракт календулы. интенсивно смягчает кожу, предохраняет ее от пересушивания, воспаления и препятствует потере влаги. Подходит для детей с 3-х месяцев!!!



Что вы думаете о креме? Можно ли им мазать лысяху?
 
Юля-донДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:29 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
я бы не стала мазать кремом..он от загара не спасёт.. не хотите чтоб загорала не пускайте на солнце . Мои загорают .. загар быстро сходит у них.

я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
Elena_eДата: Среда, 30.07.2014, 15:50 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я свою малую ничем не мажу, купила ей солнцезащитный браслет SunFriend UVA+B, как только все лампочки загорелись - все, на сегодня солнца хватит.
 
Elena_eДата: Среда, 30.07.2014, 15:55 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Вот он какой) А покупали у медгаджетс.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по общим вопросам » Как защититься от солнца!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: