Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по общим вопросам » Характер:Канадец или Дончак?Пачкают ли? (Характер:Канадец или Дончак?Пачкают ли?)
Характер:Канадец или Дончак?Пачкают ли?
ЛайлаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 19:42 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Аня, кого бы вы не выбрали, вы найдете поддержку и понимание в рядах сфинксанутых владельцев. Дончачники и канадоводы не враждуют, у нас намного больше общего, чем различного. И вам правильно говорят, что основное отличие донов и канад все же во внешнем облике. Это сначала кажется, что все сфинксы на одно лицо, но потом вы будете легко отличать их, потому как нет ничего интереснее, чем изучать свое голопопое счастье. 
Выбирая ребенка, поинтересуйтесь характером всех детей в помете. Не говорите сразу кого вы предпочитаете. Просто интересуйтесь какой характер у этого пупса, или у того. Моим ребятам скоро исполнится два месяца и я четко могу сказать ху из ху. К этому времени у них уже сформированы основные черты характера и четко поставлен темперамент. Есть ребята на атомных батарейках, есть флегма, маминькин сыночек. Ответственный владелец поможет вам выбрать наиболее оптимальный вариант по внешним данным и характеру, чтобы по возможности вас все радовало. Но есть еще одно но. Когда вы увидите своего ребенка, вы поймете, что вы его нашли. И возможно тогда ни окрас, ни характер не будет для вас иметь такого принципиального значения. Просто любовь. 
За пятна на интерьере не беспокойтесь, они все равно будут. Но при правильном кормлении и хорошем здоровье, они будут незначительные и налет хорошо смывается моющими средствами. На дорогую мягкую мебель или какие-то особенно ценные предметы обстановки нужно продумать чехлы или еще что-то, что позволит защитить ее от загрязнения. В остальном нет ничего сложного в том, что сфинксы оставляют свой "отпечаток" на предметах интерьера.
И удачного вам выбора! Ждем вас со своим голопупсом и своей темкой.



Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
AngarskajaДата: Понедельник, 28.10.2013, 12:03 | Сообщение # 17
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 137
Статус: Offline
Город: Томск-Ангарск-Екатеринбург
Все, котенок у меня!

 
SARRAHДата: Понедельник, 28.10.2013, 15:34 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
Цитата Angarskaja ()
Angarskaja
Представляю, как Вам сейчас не до нас!!! smile Радуюсь вместе с Вами!
Ну, думаю, что увижу Вашу темку на форуме и с удовольствием полюбуюсь на малыша!
 
AngarskajaДата: Четверг, 31.10.2013, 12:42 | Сообщение # 19
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 137
Статус: Offline
Город: Томск-Ангарск-Екатеринбург
Цитата SARRAH ()
Представляю, как Вам сейчас не до нас!!! Радуюсь вместе с Вами! Ну, думаю, что увижу Вашу темку на форуме и с удовольствием полюбуюсь на малыша!SARRAH,
 Мне кажется вы в моей темке уже отписывались))))Константин-название


 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по общим вопросам » Характер:Канадец или Дончак?Пачкают ли? (Характер:Канадец или Дончак?Пачкают ли?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: