Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по общим вопросам » Сфинкс на даче и природе (Влияние кровососущих насеуомых)
Сфинкс на даче и природе
ealexx2009Дата: Понедельник, 07.07.2014, 19:48 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Город: Нижневартовск
Три месяца назад у меня появился донской сфинкс (подобрал замерзающего - в подъезде). Возраст... 1.5-2 года.
Весной очень любили с ним ездить на дачу. Видно, что котик "квартирный", всё ему очень интересно - мухи, травка, лужи...
Вот только недели три, как появились в изобилии мОшка и комары, боюсь вывозить его. Шерстки-то для защиты - нет. Как выйдет из дачного дома побегать, так поедом заедят. А так жалко, он обожает гулять.
Посоветуйте, что делать? Не выпускать на улицу? Или может посоветуете репиленты?
 
ealexx2009Дата: Четверг, 17.07.2014, 21:55 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Город: Нижневартовск
Не дождавшись ответа, рискнул и вывез его на дачу. От укусов комаров шишечки на спине, не рассасываются пока... или это каждый день новые - не понятно. В остальном всё нормально. Кот доволен, много играет, гоняется за бабочками и стрекозами... Посмотрим, что дальше?
 
ktototamДата: Четверг, 17.07.2014, 23:22 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Да у меня тоже кусают и не на даче а дома:))), я ни чем не мажу, не дайбог оближет , я предлагаю ей отмахиватся.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ассольДата: Пятница, 18.07.2014, 04:28 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
УШАМИ !

 
ealexx2009Дата: Пятница, 18.07.2014, 22:35 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Город: Нижневартовск
Да. Я тоже про облизывание подумал.
О! У меня вылитый, как на аватарке [url=javascript://]ассоль[/url].
Сегодня с соседским котом отношения выяснял... царапина на груди... цена "вольной жизни". wacko
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по общим вопросам » Сфинкс на даче и природе (Влияние кровососущих насеуомых)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: