Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по общим вопросам » ушел от меня (спит не со мной)
ушел от меня
yanoxanaДата: Четверг, 05.02.2015, 11:59 | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 89
Статус: Offline
Город: Москва
здравствуйте, форумчане! у меня проблема-с первого дня и в течение 5 лет мальчик спал со мной, я так к этому привыкла. но вот уже месяц спит с моей мамой. я даже ревную. ничего из мебели, покрывал и одеял не менялось, он просто перестал приходить. под одеяло к ней не залезает, но спит на ее кровати, даже днем.
как вернуть сыну, может кто скажет?
 
albertowna71Дата: Четверг, 05.02.2015, 12:21 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Оксана, да не переживайте Вы так... Ведь больше ничего в его отношении и поведении не изменилось?
Может быть, ему там просто теплее, мягче, а раньше он этого не замечал... У меня Портосяка тоже раньше со мной постоянно спал, а как купили гамак на батарею, периодически мне с ним изменяет)). Может, Ваш тоже что-то для себя привлекательное на новом месте неожиданно нашёл...
А может быть, он чувствует, что нужнее сейчас Вашей маме? Вдруг у неё какие-то проблемы со здоровьем (не дай бог, конечно), а кошки ведь забирают негативную энергию и он так лечит Вашу маму?..
 
SARRAHДата: Четверг, 05.02.2015, 13:20 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
+100 предыдущему посту.
Еще можно посоображать.Не стала ли в последнее время мама чаще заботится о животном, менять лотки, кормить, играть, ласкать. Не стали ли Вы спать в последнее время тревожно, часто ворочаясь.


Сообщение отредактировал SARRAH - Четверг, 05.02.2015, 13:20
 
ФлораДата: Четверг, 05.02.2015, 20:43 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Я вот сразу подумала, что, может, мама заболела, прихворнула? Ей нужна помощь? Ну, сфини всегда отзываются на эмоции заболевших.  Приглядитесь.
А второе - да, я тоже подумала потом, что мама могла просто выйти на пенсию и больше  находиться дома? Тогда и ориентиры поменялись - ты больше со мной времени проводишь, тогда я к тебе прибегу спать и тебя согрею.
Хотя проверить надо первое.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ЮсякаДата: Четверг, 05.09.2019, 06:01 | Сообщение # 5
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Моя сфиня днем бегает спать к маме: та любит смотреть сериалы и дремать после обеда. А ночью всегда только со мной спит почему-то. Причем одна кошка не спит вообще.... это нас тревожит надо сказать. Если никого нет рядом - она бегает и ищет хоть кого-то.. Если ночью встаю и иду в туалет - она тут же встает и идет следом. И также возвращается со мной назад... шелохнуться боишься, чтобы кошке сон не нарушить, лежишь порой терпишь и водички не сходишь попить лишний раз smile
 
clareДата: Четверг, 05.09.2019, 12:48 | Сообщение # 6
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата Юсяка ()
чтобы кошке сон не нарушить, лежишь порой терпишь и водички не сходишь попить лишний раз


Юсяка, кто кого завел у вас))) Вы кошку, или она вас?))))
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по общим вопросам » ушел от меня (спит не со мной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: