Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по общим вопросам » Кошка гадит на кровать (Моя кошка постоянно ссыт и гадит на кровать)
Кошка гадит на кровать
ЮлишнаДата: Среда, 11.02.2015, 16:14 | Сообщение # 16
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 282
Статус: Offline
Город: МО
Sveiv74, а вот мои расстраиваются, если их лазером не погонять... Сядут прям такие и грустят! :-(


Когда на сердце неспокойно,
Обиды холод пустота...
Порой достаточно потискать
Кота
 
Sveiv74Дата: Среда, 11.02.2015, 17:18 | Сообщение # 17
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Город: Ярославль
Юлишна, наверное есть доля истины в том, что когда внимания не уделяем, то хочется ей прямо на кровати написать. другое дело, что ведь знает кошка что попадет. сразу на самый высокий шкаф залезает и ждет когда буря минет. одним словом тварь умная но шкодливая
 
Sveiv74Дата: Пятница, 20.02.2015, 13:15 | Сообщение # 18
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Город: Ярославль
По прошествии времени хотела написать, что Юлишна абсолютно права. Моя кошка как недополучает долю внимания, таким образом привлекает к себе. Тут разобралась)))) Другое дело возникла другая проблема. Моя красавица ест много. Как бы мне ее на диету посадить. Уменьшаю порции, так ходит выпрашивает
 
OlaДата: Пятница, 20.02.2015, 13:21 | Сообщение # 19
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
а каким кормом кормите??? может он мало питательный????

 
albertowna71Дата: Пятница, 20.02.2015, 13:26 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
А Вы уверены, что ей нужно на диету? Она толстая? Может, она очень подвижная и ей нужно энергию восполнять? Вы бы фотку кошки показали...
 
ЮлишнаДата: Пятница, 20.02.2015, 21:16 | Сообщение # 21
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 282
Статус: Offline
Город: МО
Sveiv74, заводите тему в разделе 'мы и наши кошки ', выкладывайте фото, будем все обсуждать!


Когда на сердце неспокойно,
Обиды холод пустота...
Порой достаточно потискать
Кота
 
Elena_NДата: Суббота, 21.02.2015, 03:24 | Сообщение # 22
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
Мой гаденыш тоже регулярно гадит куда-нибудь,бывает раз в неделю,бывает раз в 2 недели,бывает целый месяц ведет себя как пай-мальчик.
При чем на диван гадит редко,а вот бульдогам в лежак-достаточно регулярно,на позапрошлой недели у на гости были-у бульдогов куча,на прошлой неделе просто так лужу налил,вчера опять лужа.При чем видит,что я иду в комнату,где лежит матрасик бульдогов,сразу несется в туалет,прячется в домик,ухи вертолетом и ждет пока на него наорут и жопу набьют.Чего с ним делать не знаю(((((....
Абсолютно не мстительный,получит люлей,отсидит под арестом,захожу в туалет-целуемся,обнимаемся,песни поем....




 
ЮлишнаДата: Суббота, 21.02.2015, 15:41 | Сообщение # 23
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 282
Статус: Offline
Город: МО
Elena_N, метит.


Когда на сердце неспокойно,
Обиды холод пустота...
Порой достаточно потискать
Кота
 
ktototamДата: Суббота, 21.02.2015, 16:06 | Сообщение # 24
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
неа , думаю мстит французам!!! Считает что коты главнее.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
albertowna71Дата: Суббота, 21.02.2015, 16:08 | Сообщение # 25
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Ну да, ревнует. Хочет, наверное, чтобы только ему внимание было.
А может, он просто мазохист?!))) Любит люлей получать...))))
 
ktototamДата: Суббота, 21.02.2015, 16:20 | Сообщение # 26
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
))))))))))))))))) ну если бы люлякебаб, атож ПАЖОПЕ!

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
Elena_NДата: Воскресенье, 22.02.2015, 07:16 | Сообщение # 27
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
Юлишна, Лукас кастрат,хотя исключать метки совсем было бы опрометчиво ))),но надеюсь,что он не из породы метчиков)))..

ktototam, вряд ли,он у нас Мистер Вселенная или Пуп Земли,других мнений не существует)))...

albertowna71, думаю,что не хватает внимания(((,вчера прибежала с работы,бегом-бегом,с машиной договорилась увезти сестре посылку из дома,вытаскиваю с балкона коробки,пролетаю мимо комплекса и чувствую как Лукас цепляется за плечо и виснет на куртке,бедняга,он уселся на площадке,ждал традиционных послерабочих поцелуев,а мамка мимо пробежала((((,пришлось брать на ручки,целовать и обещать,что мама придет и поиграет с ним.Один выходной в неделю да еще полдня мы с Ладой в клинике проводим,конечно,ему мало внимания...




 
Sveiv74Дата: Среда, 25.02.2015, 14:53 | Сообщение # 28
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Город: Ярославль
Юлишна, я решила что в разделе мы и наши кошки больше о породах рассказывают, а там как то с темой о корме буду неуместна. вот и не решилась туда идти.
 
Sveiv74Дата: Среда, 25.02.2015, 15:00 | Сообщение # 29
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Город: Ярославль
Elena_N, моя так же себя ведет. с ней главное играть и уделять внимание. тогда сама прилежница, а не кошка))))
 
matisДата: Среда, 25.02.2015, 15:04 | Сообщение # 30
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Sveiv74, Ваш вопрос здесь: http://sfinx-cats.ucoz.ru/forum/80-849-1

Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по общим вопросам » Кошка гадит на кровать (Моя кошка постоянно ссыт и гадит на кровать)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: