Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по общим вопросам » усы у котенка канадского сфинкса (канадику 2 месяца, появились 3 малньких усика, норма ли это?)
усы у котенка канадского сфинкса
lisenok777Дата: Пятница, 22.05.2015, 23:49 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Город: Анапа
Здравствуйте дорогие любители канадских красавцев! Помогите пожалуйста разобраться вот в таком вопросе: 10 дней назад купили мы кошечку канадку, рождена 18.03.2015, на сегодняшний день "ляльке" 2 месяца, котейка клубная с документами, окрас "красный арлекин", но вот какая беда, 3 дня назад заметила, что с правой стороны появились усы, маленькие три волосинки примерно 2-3 мм длинной. Перевернула весь интернет, в надежде узнать норма ли это, но ответа так и не нашла. Кошечка первая, опыта пока нет, подскажите, а то как то смущает меня подобие этих усиков... Заранее спасибо откликнувшимся... biggrin
 
matisДата: Суббота, 23.05.2015, 12:20 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
lisenok777, Незнаю какой интернет Вы "переворачивали". По стандарту Канадского Сфинкса, любой из систем, "Вибрисы либо отсутствуют, либо короткие, извитые и обломанные". Так что "беды" никакой у Вас нет.

Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
lisenok777Дата: Суббота, 23.05.2015, 16:05 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Город: Анапа
спасибо большое
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по общим вопросам » усы у котенка канадского сфинкса (канадику 2 месяца, появились 3 малньких усика, норма ли это?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: