Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по общим вопросам » Кот "подкакивает" (метки или недержание)
Кот "подкакивает"
ФлораДата: Суббота, 27.06.2015, 15:16 | Сообщение # 31
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Судя по моим, рост идёт до двух лет.  Франя так рос, Торичку брала уже взрослой, годовалой, ездила за ней в Тольятти, так она у меня ещё и в высоту и в длину вымахала точно.  А Шанька растёт ногами.  Сын приезжает раз в полгода, говорит - ОООО!!!!!, Шанька опять вырос !!!!  Прямо видно, как ноги длиннее становятся.
Веласипед Шануар мой. Такая интересная модель велосипеда. Можно даже сказать, что Шанька - чёрное фламинго и не ошибиться.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
SofsДата: Суббота, 27.06.2015, 19:04 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Флора, вот буду надеяться, что мой подрастет все-таки. На вольном корме и бегая-прыгая)
 
ФлораДата: Воскресенье, 28.06.2015, 07:11 | Сообщение # 33
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Соня, конечно подрастёт !!! И ногами и в длину.  Всё-таки, иди в мою темку Котя и Зая, посмотри на Франю моего.
Он такой болезный был, масенький такой, не рос. А потом выросло. А сейчас такое пузо ходит по дому ))))))) И говорит мне  - мяяяма!!!!!!  Жрать требует. Моё сокровище. Люблю его, как себя )))) Чудушко моё.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по общим вопросам » Кот "подкакивает" (метки или недержание)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: