Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по общим вопросам » Сильно побил дондского сфинкса
Сильно побил дондского сфинкса
Gad77Дата: Понедельник, 23.11.2015, 22:56 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем здравствуйте!
на днях, после отъезда жены и ребенка к родителям на недельку я много выпил и покурил..
Мой кот (я его хозяин) мяукал в корридоре весь вечер и это сильно раздражало. В этот момент мне захотелось исполнить детскую шалость и отметелить его, но в пределах разумного. Вообщем не буду вдаваться в подробности т к они ужасны(( я сам по себе вспыльчивый человек и лев по гороскопу и если мне противоречат то наседаю еще сильнее, закончилось все тем, что у кота обломаны три когтя и есть ссадины на теле. 

Коту меньше года.. Он третий день на меня шипит (раньше вообще не шипел) и рычит.. 
Мне действительно оч стыдно за такое, а особенно жалко моего кота, что ему достался хозяин без мозгов по синьке..

хочу спросить совета ну и конечно Вашей острой критики в мой адрес:
что бы ни было я очень люблю кота и не хочу повторить в будущем этот ужасный поступок.. 
Как мне вернуть его доверие?
наксолько эта ситуация отразится на карме и негативной рандомности жизненных ситуаций, я свято верю, что мой кот имеет прямое отношение к энергетике, потому что со мной в тот же день произошла парочка неприятных событий. Вообщем я хочу все вернуть как было..
я моральный ур..д, но все же буду благодарен за ответы.
 
ФлораДата: Понедельник, 23.11.2015, 23:03 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Синька - зло, оно понятно, и, кстати, тебе не надо больше отпускать жену.
Но, всё-таки, думаю, надо тебе завести большого ротвейлера, если жена всё-таки уедет. И попробовать вырвать у него ногти. И пить бросишь, и про вспыльчивость забудешь.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
OlaДата: Вторник, 24.11.2015, 09:33 | Сообщение # 3
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
Кота попробуйте отвезти к доктору, пусть посмотрит есть ли какие внутринные повреждения. а доверие - это дело личное, говорите с ним все время и ждите, они умные. если он захочет - сам придет, можете вкусняшки давать для придобрения.

 
matisДата: Вторник, 24.11.2015, 15:44 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Gad77, Честно, даже на знаю что написать....Наставлений читать не стану, Вы сами себя наказали, ощущения после подобного отвратные.
Если у Вас лысик, то лысики очень лояльные и это пройдет со временем. Если кот другой породы, то как хозяин Вы его потеряли.

Чисто для информации, удар рукой по коту, это то же самое если бы в Вас кинули тяжелое коженое кресло. Именно это испутывает животное и его внутренние органы.

1. Прислушайтесь к Оле. Несите кота к врачу, пусть проверят его.
2. Не пытайтесь погладить, не принуждайте его к ласке!
3. Ведите с ним себя как обычно, общайтесь, кормите, чистите лоток...
4. Наберитесь терпения и запомните урок.

p.s.

Все что с Вами произошло, к коту не имеет никакого отношения.


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
Gad77Дата: Вторник, 24.11.2015, 16:53 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо за советы. Кота врачу уже показал. У меня донской. Накупил игрушек и вкусняшек надеюсь простит когда перестанет лапа ныть((
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по общим вопросам » Сильно побил дондского сфинкса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: