Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по общим вопросам » Донской сфинкс начал кидаться (Моя кошка начала кидаться на меня)
Донской сфинкс начал кидаться
lamarДата: Пятница, 07.07.2017, 22:19 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Моя кошка начала кидаться на меня. Живу с кошкой уже три года первый год ничего не происходило, но на второй она кинулась на меня.Происходило это так она начала смотреть мне в глаза, а потом начала очень громко кричать и шипеть потом она погналась за мной и начала прыгать и царапаться за ноги,а потом схватилась когтями за руку и начала кусать прокусывая кожу и царапать. Потом через дня 3 она успокоилась, но где-то через месяц ко мне пришел друг и она кинулась на него точно так-же. В этом году произошло подобное, но я наступил ей на хвост и она начала кидаться как и в первый раз. Сегодня произошел такой-же случай как и в первый раз, но в это время она "гуляла". Подскажите нормально ли это. Если нет то что делать?Она не стерилизована.

Сообщение отредактировал lamar - Суббота, 08.07.2017, 12:35
 
ФлораДата: Пятница, 07.07.2017, 22:21 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Ваша коша стерилизована или нет ? И больше подробностей нужно, чтобы мы ответили.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
lamarДата: Пятница, 07.07.2017, 22:37 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Кошка не стерилизована
 
ФлораДата: Воскресенье, 09.07.2017, 12:36 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Может, в этом и проблема. Почитайте на нашем форуме разделы Консультации

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ассольДата: Воскресенье, 09.07.2017, 15:19 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Уважаемый Дима,  если половозрелого человека на несколько лет изолировать от противоположного пола, он тоже начнет на всех кидаться.....
 По какой причине ваши кошка не стерилизована?  А, наступать на хвост это зверство. Практически в 99% агрессии животных виноват человек.


 
ФлораДата: Воскресенье, 09.07.2017, 17:37 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Нет, Дима совершенно случайно наступил на хвост, я думаю.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
NeteliДата: Среда, 11.10.2017, 08:56 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Город: Волгоград
а у меня кошка шипит частенько, иногда даже страшно становится
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по общим вопросам » Донской сфинкс начал кидаться (Моя кошка начала кидаться на меня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: