Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по общим вопросам » Как выбрать котенка (Советы новичку)
Как выбрать котенка
AlewkoДата: Вторник, 13.08.2019, 22:31 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Город: Керчь
Дорогие форумчане, совсем скоро в нашей семье появится котенок. Я очень долго ждала этого момента и сейчас стою перед сложным выбором среди этих маленьких милашек. К сожалению,в городе котят не продают, поэтому буду покупать в соседних городах, смотрю об'явления на авито и пытаюсь выбрать. Прошу помощи с выбором малыша, на что стоит обратить внимание и как выбирать? Стоит ли брать от родителей с родословной или это не важно, если котенок для себя? Что приобрести - какой лоток, какое спальные место и когтеточка лучше, одеялко, одежда,игрушки? Через какое время его купать? Обязательно ли брать только после 3х месяцев (большинство заводчтков уже в 2мес продают) и обязательно ли малыш должен быть привит или самой привить его? А если самой то когда? Скорее всего, придется везти его домой около 4-5 часов,какую переноску лучше взять и как лучше организовать дорогу? На что еще стоит обратить внимание?
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по общим вопросам » Как выбрать котенка (Советы новичку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: