Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по общим вопросам » Помогите пожалуйста определить цвет глаз (Голубые ли?)
Помогите пожалуйста определить цвет глаз
Asya19Дата: Понедельник, 30.09.2019, 11:48 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Здравствуйте! Не могу понять, цвет глаз поменяется или нет? У сестёр моей кошки пойнотовый окрас и глаза ярко голубые, в темноте отсвечивают красным. У моей девочки окрас не пойнтовый, глаза в 2 мес были голубые. Сейчас цвет не четко голубой, но такого не встречала. Может он изменится? В темноте отсвечивает зелёным. Ей на данный момент 6 мес.




А тут была помладше



 
ФлораДата: Понедельник, 30.09.2019, 14:41 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Да кто же знает, как глаза определятся? Заранее сказать невозможно. Но с зелеными будет еще та красотка. Как и с голубыми.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Asya19Дата: Понедельник, 30.09.2019, 14:54 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Флора, получается, что могут поменяться ещё? Как сейчас не останутся? Я просто думала, что у неё голубые, но почему тогда в темноте не красные, а зелёным светятся
 
ФлораДата: Понедельник, 30.09.2019, 15:36 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Дина, глаза меняются у кошей, как у детей. 
Но что интересно. У моего кота Шануара глаза были сначала мутно-голубые, когда маськой был, потом постепенно окрасились в ярко-желтые. А сейчас, когда ему уже несколько лет, меняются на зеленые, причем ярко-зеленые.
Сама бы не поверила, если бы не видела )))


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Asya19Дата: Понедельник, 30.09.2019, 16:09 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Флора, ого, ничего себе! Буду ждать).
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по общим вопросам » Помогите пожалуйста определить цвет глаз (Голубые ли?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: