Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Поздравлялка » С Наступающим Новым годом 2018 !!!!
С Наступающим Новым годом 2018 !!!!
ФлораДата: Воскресенье, 31.12.2017, 12:29 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Дорогие друзья ! Поздравляю вас с Наступающим 2018 годом !
Тепла, мира, радости и здоровья всем вам и вашим любимым !!!!!!!



Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
albertowna71Дата: Воскресенье, 31.12.2017, 14:13 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Спасибо огромное!!! Присоединяемся к поздравлениям!!! Дорогие мои! Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Пусть все обиды и неудачи останутся в прошлом... Давайте возьмём в новый год только самое доброе и светлое! Желаю всем нам счастья, здоровья, везения и взаимопонимания! А нашим любимым питомцам много-много новых игрушек и вкусняшек! Ура-а-а!  smile



Сообщение отредактировал albertowna71 - Воскресенье, 31.12.2017, 14:15
 
matisДата: Понедельник, 01.01.2018, 16:56 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Всех с наступившим Новым Годом!
Дарю вам Елочку из теплых краев)))




Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
clareДата: Среда, 10.01.2018, 12:11 | Сообщение # 4
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
С Новым Годом!!!

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Поздравлялка » С Наступающим Новым годом 2018 !!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: