Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по ветеринарии » Вокруг сосков припухлость
Вокруг сосков припухлость
tatochka_yaДата: Вторник, 11.10.2011, 02:52 | Сообщение # 16
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1016
Статус: Offline
Город: Владивосток
Quote (Eleniya)
А еще нужно массажировать с Ихтиоловой мазью и камфорным маслом теплым натирать, оборачивать молочную железу чем то мягким и теплым. Три раза в день процедуры делать.

Ни в коем случае этого делать нельзя! От этого только хуже будет. Проверено!
Quote (Кайлина)
в таких случаях значит только мастометрин колоть нужно.Пасибки! буду знать.

Мастометрин всегда колется вместе с овариовитом, они в паре работают. Плюс ко всему добавляется человеческая гомеопатия. Без человеческой гомеопатии смысла лечить нет. Уж мне поверьте, я прошла через это все, и вспоминаю теперь как страшный сон.




полейте деревце, ему так одиноко http://treeofmoney.ru/pour.php?id=177271
 
tatochka_yaДата: Вторник, 11.10.2011, 02:54 | Сообщение # 17
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1016
Статус: Offline
Город: Владивосток
Quote (Eleniya)
Вы точно не знаете диагноз, поэтому я дала рецепт только если у Вашей кошечке мастопатия.

Елена, вы немного ошиблись, этот рецепт от МАСТИТА, но никак не от мастопатии.




полейте деревце, ему так одиноко http://treeofmoney.ru/pour.php?id=177271
 
EleniyaДата: Вторник, 11.10.2011, 06:26 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Таня Вы правы. Это лечение от Мастита. По поводу Мастометрина,то необязательно этот препарат должен идти в паре.
 
EleniyaДата: Вторник, 11.10.2011, 06:44 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Таня Вы правы. Это лечение от Мастита. По поводу Мастометрина,то необязательно этот препарат должен идти в паре.
 
tatochka_yaДата: Среда, 12.10.2011, 05:04 | Сообщение # 20
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1016
Статус: Offline
Город: Владивосток
объясню почему в паре, когда у кошки мастопатия, это значит что у нее отклонение в гормональном плане. Овариовит регулирует гормонный баланс, мастометрин борется с увеличением молочных желез. Нет смысла уменьшать железы, если гормоны все так же бушуют. Ведь гормоны снова бьют в это место и все повторяется. Или я не права? Плюс ко всему, овариовит регулирует не все гормоны, для полного восстановления гормонального баланса нужно использовать дополнительный препарат, который помогает овариовиту восстановить весь гормональный фон.



полейте деревце, ему так одиноко http://treeofmoney.ru/pour.php?id=177271
 
EleniyaДата: Среда, 12.10.2011, 06:15 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
При мастите Овариовит не нужен, а я ошибочно дала лечение Мастита.
 
Ане4каДата: Пятница, 16.12.2011, 22:39 | Сообщение # 22
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 46
Статус: Offline
Город: Фурманов
У моей кошки тоже были огромные шишки! Я перепробовала все! Ставили мастит. Очень долго лечились ничего не помогло. Потом нашла отличног вета, который сказал что это просто гормональный сбой. Прописала не дорогие укольчики. Через 3 недели все прошло. Если у вас тоже самое то пишите, расскажу как лечить!
А вот какие мы были cry



*Ане4ка*
 
Ане4каДата: Пятница, 16.12.2011, 22:40 | Сообщение # 23
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 46
Статус: Offline
Город: Фурманов
даже не верится, что такое у нас когда-то было...кошмар... cry

*Ане4ка*
 
maria28Дата: Суббота, 17.12.2011, 15:22 | Сообщение # 24
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 386
Статус: Offline
Город: пенза
У МОЕЙ ДЕВОЧКИ ТОДЖЕ ОПУХАЛИ ,НО НЕ ТАК СИЛЬНО КАК НА ФОТО Ане4ка, ТЕЧКА ПРОШЛА И ВСЁ ПРОПАЛО.НИЧЕМ НЕ ЛЕЧИЛА.ХОТЯ КАЖДАЯ СИСЯ ОПУХАЛА ПО-РАЗНОМУ.

 
Nina-74Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 12:38 | Сообщение # 25
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 496
Статус: Offline
Во время течки у нас тоже титьки опухали, но не так сильно конечно, когда дело до беременности дошло, все стало намного серьезнее, до сих пор лечу surprised surprised
 
Ане4каДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:01 | Сообщение # 26
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 46
Статус: Offline
Город: Фурманов
Nina-74!!!!!! Если хотите могу рассказать как мы лечились!!!! Тоже будете здоровы!!

*Ане4ка*
 
Nina-74Дата: Вторник, 20.12.2011, 09:15 | Сообщение # 27
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 496
Статус: Offline
Ань, спасибо)) Но мы уже здоровы (ттт) Тоже очень благодарна врачу нашему, Татьяне Николаевне!
Титьку сцеживаю. но шишка практически вся рассосалась)


Сообщение отредактировал Nina-74 - Вторник, 20.12.2011, 09:16
 
Nina-74Дата: Вторник, 20.12.2011, 09:18 | Сообщение # 28
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 496
Статус: Offline
Quote (tatochka_ya)
А еще нужно массажировать с Ихтиоловой мазью и камфорным маслом теплым натирать, оборачивать молочную железу чем то мягким и теплым. Три раза в день процедуры делать.

И спасибо Елене, вот эти процедуры нам очень помогли! Мы лечились сперва от мастопатии, а после родов уже от мастита!
 
EleniyaДата: Суббота, 13.10.2012, 21:24 | Сообщение # 29
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Здравствуйте Всем!))) Сегодня встретилась я с одной приятельницей и вот что она мне рассказала. Кошка у нее живет 4 года, ни разу она ее не вязала, месяц назад появились твердое уплотнение вокруг сосков кошки.
Я ей посоветовала повязать с котом у соседей. Но Татьяна так и не решилась вязать, а прочитала в газете о здоровье статью о том, что очень хорошо помогает вот этот рецепт.
" Взять капустный лис, 3 части свеклы натерной и 1 часть меда. Свеклу с медом перемешать, положить на лист и этот лист приложить к соскам с уплотнением"

Она так и сделала, как написано и глазам своим не поверила, утром уплотнение спало за 1 только ночь. Может кому пригодится.
 
AriaдnaДата: Среда, 07.11.2012, 23:13 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Город: Туапсе
Анечка, была бы благодарна вам если бы рассказали как лечились, у нас такая же проблема, только шишечка одна очень большая, остальные все разные, но увеличиваются не по дням, а по часам, нам доктор прописал мастометрин и овариовит, когда я показывалась ему только с начинающим сказал ничего не надо делать не большой гормональный сбой(((((
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по ветеринарии » Вокруг сосков припухлость
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: