Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по ветеринарии » Расстройство у котёнка (Что делать, чем лечить)
Расстройство у котёнка
AnnastinaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:13 | Сообщение # 61
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 438
Статус: Offline
Город: Выборг Ленинградская область
Ирочка,ел куриное мясо но много.И глистов травили Празителом.Я так напугалась.....В жизни не слышала чт бы так кот орал.Целый день проспал у батареи.

Анна Шанская
 
ИренДата: Понедельник, 26.01.2009, 00:58 | Сообщение # 62
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Ань не хочу тебя пугать, но... сама до минимума сократила курицу в рационе котов и то даю только домашнюю. Недавно читала в Инете, что кот умер после того как съел куриную грудку (якобы из-за того что напичканы гормонами). Тьфу-тьфу.
 
ИренДата: Понедельник, 26.01.2009, 01:07 | Сообщение # 63
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Ань, энтеросгель я бы подавала обязательно чтоб токсины вывести. Как сейчас себя Юлечка чувствует?
 
AnnastinaДата: Понедельник, 26.01.2009, 12:03 | Сообщение # 64
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 438
Статус: Offline
Город: Выборг Ленинградская область
Ирен, да вроде бы все встало на свои места.Энтеросгель даю.Пойду попробую купить Хилс. biggrin biggrin biggrin

Анна Шанская
 
ИренДата: Понедельник, 26.01.2009, 22:36 | Сообщение # 65
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Ура! Здоровья ему.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по ветеринарии » Расстройство у котёнка (Что делать, чем лечить)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: