Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по ветеринарии » сухой корм Acana (ваши отзывы,мнение!)
сухой корм Acana
svs2772Дата: Среда, 23.05.2012, 16:34 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Город: Краснодар
А у нас от аканы кошечка пачкается, все пузико стало коричневым. Почему так происходит? наверное корм жирноват?
 
EleniyaДата: Среда, 23.05.2012, 20:57 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Quote (svs2772)
А у нас от аканы кошечка пачкается, все пузико стало коричневым. Почему так происходит? наверное корм жирноват?


У каждого животного свое восприятие того или иного корма. Одним подходит, другим нет. Подбирайте индивидуально для своей кошки.
Корм Акана - хороший корм.
 
oly82gaДата: Вторник, 05.06.2012, 07:52 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Город: Екатеринбург
У нас новости,оказывается чесались мы не с Аканы,выяснилось,что мой сынок(ему 4 года),постоянно подкармливал котика со стола,сыром особенно любил побаловать,я не знала об этом,но он признался в этом. С ребзиком был серьезный разговор,он все понял,и теперь мы на рыбной Акане прекрасно себя чувствуем,растет наш Стичик,и никаких почесунчиков не наблюдаем,все прекрасно. Правда ест много,я по норме стараюсь кормить его,но опять же сын мой в тихаря подсыпает ему,любовь у них,Стичик даже спать со мной перестал,спят два сыночка моих сладко,сладко,сытые довольные.

Стич
 
a_kiyДата: Пятница, 06.07.2012, 02:50 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 2628
Статус: Offline
Город: Калининград
сначала свою кормила санабель-последнее время стала замечать,что она его ест без аппетита особого((...Кормить стала Про Планом....вроде все хорошо,но мне сам вид почему то не нравится гранул-сухарики какие то светло-желтые,особенно если сравнивать с Санабель....
Хочу тоже купить Акану попробывать))



 
anellaДата: Суббота, 11.08.2012, 19:04 | Сообщение # 20
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Корм хороший, мы пробовали, единственное замечание - к сожалению, оказался для нас жирноват, поэтому упаковку так и не смогли доесть. Подобрала близкий по составу Pronature holistic, очень довольна. Корм менее жирный, без содержания кукурузы, кстати страна призводитель тоже Канада, отличный состав!

Сообщение отредактировал anella - Суббота, 11.08.2012, 19:04
 
EleniyaДата: Суббота, 11.08.2012, 20:10 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Девочки, я тоже хочу Вам задать вопрос всем. Как Вы думаете Сат Чао хороший корм?

Иногда, редко, но я его беру и кормлю кошек. И даже беременную кошку и маленьких котят. Кроме него конечно едят мясо, но сама думаю, что этот корм ни чем не хуже других. В нем нет красителей.
 
AinaДата: Четверг, 23.08.2012, 12:37 | Сообщение # 22
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 390
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Питомник: Пирфектион
Сат Чао корм мне неизвестен. Акану моя Леся поела,когда первый раз ездила к жениху,
говорят,что этот корм кошки едят не охотно....,у нас все нормально,корм высококачественный.
Маленькая привыкла к РК,но Акану ела тоже нормально. Кстати,у Леси аллергичная кожа и бывают
проблемы с кишечником,с Аканой я ухудшений не заметила. Рекомендую,но все индивидуально,надо пробовать
и наблюдать.


Любить кошку можно только на ее условиях.
 
СветуляДата: Среда, 31.10.2012, 18:01 | Сообщение # 23
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 829
Статус: Offline
Город: Подмосковье
Мы на Акане два месяца, моему малышу нравится, кожа в норме и с пищеварением все нормуль. уже пять кг съели. Менять не буду.

Счастье - это когда у тебя на одного сфинкса больше!!!!
 
metallmenДата: Суббота, 03.11.2012, 00:59 | Сообщение # 24
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 556
Статус: Offline
Город: Краматорск
400 гр пачки Аканы имеют минус - отсутствие клипсы-защелки.
Распаковал сегодня 2,5 кг упаковку и ураааааааааа - клипса-полоска smile
Эта новость меня порадовала.
Кто в курсе 7 кг упаковка имеет такую клипсу-защелку?
Посмотрел вчера новости о ураганах в США и сказали, что такая же гадость может налететь на Канаду. Т.к. Акану вроде только производят в Канаде решил затариться на ближайшее время кормом - заказал 7кг упаковку.
Надеюсь Канаду пронесёт и будет всё хорошо, ну а корм все равно не помешает - приближается новый год и соответственно новогодний ажиотаж+ врятли кто-то будет заниматься новыми поставками в новогодние праздники.
 
СветуляДата: Суббота, 03.11.2012, 08:08 | Сообщение # 25
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 829
Статус: Offline
Город: Подмосковье
metallmen, Андрей, спасибо за идейку. Я своим кошакам куплю Акану 7 кг, в подарок к Новому году)))))

Счастье - это когда у тебя на одного сфинкса больше!!!!
 
MamaKoshkaДата: Вторник, 11.12.2012, 10:29 | Сообщение # 26
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 51
Статус: Offline
Город: Северск
Мы ели РК с детства (сейчас нам 7мес) и не жаловались! А теперь он появился в каких-то других упаковках и более жидкий-подозреваю,что это и есть российское производство...((( Мы пошли прыщичками и появился отит в ушках, скорее всего аллергический! Теперь в попыхах пытаюсь выбрать другой корм,но отзывы такие разные...! Пока поедим РК гипоаллергенный, т.к. он вроде пока производится зарубежом... Сфинкс донской на коже высыпания не частые и проходящие, больше все отражается на глазках и ушках-я от этого с ума схожу! Подскажите хороший корм для дончака (сухой+жидкий),если кто сможет dry
 
matisДата: Вторник, 11.12.2012, 11:21 | Сообщение # 27
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
MamaKoshka, У Вашей котейке пищевая аллергия вне всякого сомнения. Но для того чтобы посоветовать корм необходимо знать какой выбор имется в Вашей досягаемости.

Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
СфинксаДата: Суббота, 22.12.2012, 03:10 | Сообщение # 28
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Город: Владивосток
Питомник: Moon Night
Акану едим уже второй год. Очень довольны. Отличная кондиция, прекрасный стул, никакой пачкучести.
По поводу "индивидуально" можно говорить, когда в доме одно животное. У меня на Акане весь питомник, начиная от котят и кончая "бабушкой".


Никакой рай не будет раем, если меня там не встретят мои кошки.
 
leathadaДата: Пятница, 05.07.2013, 18:22 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Город: Омск
Уже пол года кошка ест  Acana Pacifica Cat Беззерновой Гипоаллергенный Рыба http://zooshef.ru/product....yi_ryba  а на Royal была аллергия. Сейчас ттт всё нормально. Даже ни каких витаминок не даю больше, только травку проращиваю. Это она очень любит  biggrin
 
SARRAHДата: Пятница, 05.07.2013, 18:52 | Сообщение # 30
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
Канадская фирма Чемпион... выпускает линейку кормов-холлистиков( без зерновых-значит нет углеводов) таких как Акана,Ориджен- по составу не плохих.В этой линейке нет лечебных, есть только гипоаллерген. корма.
Мои едят крайне неохотно, чаще стали ходить в туалет по большому( делаю вывод-много сена неусвояемого),кормлю третий мес. Однако хочу сразу добавить , что у моих животных никогда не было аллергии на разные корма и т. ч. на натуралку.имхо
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по ветеринарии » сухой корм Acana (ваши отзывы,мнение!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: