Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по ветеринарии » сухой корм Acana (ваши отзывы,мнение!)
сухой корм Acana
kiss111_86Дата: Понедельник, 16.04.2012, 04:11 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 66
Статус: Offline
Город: Комсомольск-на-Амуре
Здравствуйте!Кормила своего голыша Pronature 32,но сейчас в нашем городе его нет,есть только Pronature original.Съели пачку,киска стала очень сильно пачкаться и повылазили прищички на голове,лапах и шее.Думаю перевести на беззерновой акана с ягненком,хочу узнать отзывы тех кто пробовал кормить этим кормом или кормит до сих пор!


 
EleniyaДата: Понедельник, 16.04.2012, 11:37 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
kiss111_86, А как Вы узнаете? Хороший корм, но у каждой кошки восприимчивость организма к кормам разная. Покупайте немного и пробуйте.
 
oly82gaДата: Понедельник, 16.04.2012, 12:26 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Послушаю,тоже интересны отзывы.У нас на Рояле ушки зачесались,сейчас плавно переходим на Акану,"перешистрила" весь инет,приняла решение перевести именно на этот корм.Переходим уже неделю.пока все норм.стул регулярный,ничего плохого пока не заметила.Мы еще маленькие,корм подбираю с большим страхом.не хочется навредить котейке!

Стич
 
EleniyaДата: Понедельник, 16.04.2012, 12:47 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Акана хороший корм. good
 
kiss111_86Дата: Вторник, 17.04.2012, 15:33 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 66
Статус: Offline
Город: Комсомольск-на-Амуре
Даю уже второй день,купила акану с ягненком,понемногу подмешиваю в старый корм.Пока вроде все хорошо (ттт),посмотрим как дальше будет!


 
oly82gaДата: Среда, 18.04.2012, 07:31 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Почему никто больше не отписывается.что больше никто не кормит этой сушкой,хотелось бы отзывов,не за неделю,а за длительный период кормления! Ну,а у нас пока тоже все хорошо,теперь уже почти полностью на Акане,Рояла по три крупинки уже в миске,ушки чешем,но реже значительно.Мы тоже с ягненка начали,подрастем,попробуем другие вкусы,надеюсь все будет гуд!

Стич
 
oly82gaДата: Четверг, 19.04.2012, 07:25 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Сегодня насыпала уже одну Акану,и,что вы,думаете,он ее пытается зарыть,как каки...о,я в замешательстве,что дальше будет,поест немного,убежит,потом прибежит пороется как в туалете,вообщем в расстройствах я!

Стич
 
kiss111_86Дата: Четверг, 19.04.2012, 08:19 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 66
Статус: Offline
Город: Комсомольск-на-Амуре
А у нас все нормально,тоже даю уже одну Акану.стул нормальный,аппетит тоже и я и Айза довольны!


 
oly82gaДата: Четверг, 19.04.2012, 09:39 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Менять корм пока,я однозначно не буду,может попривыкнет,ведь корм то хороший по составу,вот правда запах слишком ароматный,может запах то его и отпугивает. т

Стич
 
AkvaFruktДата: Четверг, 19.04.2012, 21:02 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Город: Челяинск
я кормлю своего голопопика пропланом для котят деликат. На днях посоветовали корм Стаут. Суперпремиум класса. Думаю на него перейти, но очень смущает цена (около 60 рублей за 300 грамм) Кто нибудь его пробовал?

 
EleniyaДата: Пятница, 20.04.2012, 00:03 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
AkvaFrukt, даже не думайте покупать. Зря писать не стану.
 
AkvaFruktДата: Пятница, 20.04.2012, 08:18 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Город: Челяинск
Eleniya, спасибо за совет. настолько он плохой? В интернете отзывы не плохие...
Значит буду по тихоньку переводить на Хиллс (Акану сложновато найти). В последнее время мой голопопик с неохотой ест проплан, или вообше пытается его закопать sad


 
EleniyaДата: Пятница, 20.04.2012, 08:23 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Для меня, лучше уж хилс, чем Проплан. ( Имхо)
Если нет корма, то заказывайте через интернет, дешевле обойдется чем покупать в магазине.


Сообщение отредактировал Eleniya - Пятница, 20.04.2012, 08:25
 
oly82gaДата: Четверг, 17.05.2012, 11:20 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Мы зачесались с Аканы,сначала с ягненка шею расчесал,а теперь и с рыбной Аканы тот же результат,очень,очень расстроилась! Как же не просто подобрать моему котэ корм,эх,а ветеринар советует Проплан Деликат,что делать?

Стич
 
lizzzi84Дата: Четверг, 17.05.2012, 11:59 | Сообщение # 15
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 374
Статус: Offline
Город: Москва
Акана корм хороший, но для каждого котейки нужно свое подбирать, что одному хорошо, то другому не очень. Мои кушают роял канин лайт ( так как старший котик кастрирован).
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по ветеринарии » сухой корм Acana (ваши отзывы,мнение!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: