Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по ветеринарии » Выделения из глаз (Норма или болезнь?)
Выделения из глаз
Sama_YanaДата: Четверг, 09.08.2018, 10:18 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Город: Лида
Здравствуйте. Является ли нормой желеобразные выделения ,коричневого цвета. У здоровых дворовых пород такого не замечала. Не могу понять это норма у сфинкса или проблемы с глазами?
 
clareДата: Четверг, 09.08.2018, 16:24 | Сообщение # 2
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Яна, сфинкс сфинксу рознь))) У моей старшей есть, у мелкой почти нет...Вет при осмотре сказал, что все у них в порядке.
 
chakicatДата: Вторник, 14.08.2018, 20:30 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Город: Москва
Вот и у нас на 1 глазу как желейные комочки...сдали инфекции-норма. Проечили каплями, без эффекта.. нам идти к вету, проконсультируюсь.
 
Илья_ЮрьевичДата: Четверг, 27.09.2018, 19:59 | Сообщение # 4
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Город: Москва
У нас тоже белёсые выделения. Пока капаем капельки, вроде лучше становится, но на инфекции все же мне кажется нужно сдать анализы
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по ветеринарии » Выделения из глаз (Норма или болезнь?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: