Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по ветеринарии » Ребята, не знаю что делать, помогите пожалуйста (Проблема с кожей.)
Ребята, не знаю что делать, помогите пожалуйста
danilakitaevДата: Вторник, 02.08.2022, 22:58 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Город: Москва
Доброго времени суток у нас проблемы с кожей, целый год мучаемся с котом, у ветеринара были, он брал анализы и сказали, что всё хорошо и нам нужно поменять корм. Мы изначально кормили его пропланом зелёным и у него начался очень сильный зуд и мы обратились в вет.клинику. Потом мы перешли на Рояль для сфинксов, но ему он тоже не помог.. Далее нам посоветовали хилс и наконец всё прошло, но через пол года опять началось. Наш кот очень сильно разлизывал хвост, спину лапы и все части тела, до болячек и были какие - то язвочки. Потом мы опять обратились к профессионалам и нам посоветовали корм GRANDORF, всё прошло и вот опять началось... 
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по ветеринарии » Ребята, не знаю что делать, помогите пожалуйста (Проблема с кожей.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: