Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Породы кошек » Персидские шиншиллы
Персидские шиншиллы
catДата: Пятница, 07.05.2010, 19:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Хочу показать персидских шиншиллок моего питомника, это насталолько красивый окрас, что решил создать отдельную тему
Молодой котик Филя

И две его невесты
Дома их зовем Муся

и Люся



Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
АлесаРаДата: Понедельник, 24.05.2010, 01:51 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 93
Статус: Offline
Кому нравятся пушистые котики, то конечно красавцы!
 
надинДата: Вторник, 25.05.2010, 16:35 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
cat, Симпатяшки!!!! Ну просто игрушечки мягонькие пушистенькие smile Особенно Муся на первой фотке, живая игрушка smile

 
katrinДата: Среда, 26.05.2010, 00:15 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Город: Прага
cat, окрас шиншилла очень красив, а на персах смотрится очень необычно! Скажите, у Вас достаточно крупный питомник, как вы справляетесь с уходом за шерстью?
Я тут интересовалась у одной мадам с чешским питомников, в котором 15-ть производителей. Так всех, кого не планируют выставлять в ближайшее время, стрижены, чтобы шерсть не сваливалась. Вот и интересно стало, так поступают многие заводчики персов или как ухаживать за шерстью? Она же длинная.


Благими намерениями выстелена дорога в Ад... (с)
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Породы кошек » Персидские шиншиллы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: