Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Породы кошек » УКРАИНСКИЙ ЛЕВКОЙ
УКРАИНСКИЙ ЛЕВКОЙ
КайлинаДата: Вторник, 05.07.2011, 23:26 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Заводчики
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Город: г. Ставрополь
Питомник: Soul Angel.
Вау какие очаровашки! С нетерпением ждём Вашей темки. рассказывайте про такую необычную красу побольше. А я только мечтаю тихонько о них..зато громко очень любуюсь ими)

 
EleniyaДата: Среда, 06.07.2011, 01:09 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Какие интересные кошки Левкой. exclaim
 
LaraSuzyДата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:05 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Здравствуйте! Принимайте в компанию. У нас подрастают пять крошек, с которыми придется расставаться, но невозможно поверить, что эти очаровательные, умные, интеллигентные котята нас покинут. В объявлении о продаже мы написали "приучены к лотку" (http://sfinx-cats.ucoz.ru/forum/38-3104-1). На самом деле, достаточно было в месячном возрасте ОДИН РАЗ показать им лоток, чтобы никогда не иметь в доме НИ ОДНОЙ отметины! Это к вопросу об интеллекте этих котят... А ласковость и игривость вообще не имеют границ... Посмотрите наше объявление на форуме, хотя бы для того, чтобы увидеть их фотографии
 
catДата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:08 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
LaraSuzy, покажите здесь фото Ваших взрослых животных и котят пожалуйста smile

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
LaraSuzyДата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:10 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
И всё же добавим свои пять копеек в тему:
 
catДата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:22 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
красивые котята. Какие выставки планируете посетить в ближайшие месяцы с Вашими левкоями? В Москве планируете быть?

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
LaraSuzyДата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:27 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Уважаемая(ый) cat, мы новички на форуме, и не знаем, не будет ли являться нарушением правил форума публикация фотографий сразу в двух его разделах... Вообще мы так любим свою кошку, что у нас количество ее фотографий уже перевалило за тысячу cool . Так что просто боимся замусорить весь форум нашими питомцами... Но если Вы позволите еще немного...
 
catДата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:29 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (LaraSuzy)
мы новички на форуме, и не знаем, не будет ли являться нарушением правил форума публикация фотографий сразу в двух его разделах..

хоть в трех, лишь бы по теме было. Вы здесь не объявление о продаже котят размещаете, а представителей породы показываете. Если гостей темы они заинтересуют, то обратятся к автору сообщения за котенком.
Quote (LaraSuzy)
Так что просто боимся замусорить весь форум нашими питомцами... Но если Вы позволите еще немного...

я думаю тема выдержит. biggrin Показывайте.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
LaraSuzyДата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:35 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
К сожалению, плотный рабочий график вряд ли позволит нам вырваться далее пределов Петербурга и Северо-Западного региона. Да и при нынешней жаре везти котят довольно непросто. Тем не менее, насколько это возможно, в выставках будем стараться участвовать. Предсказывать состав трудно, котята расходятся. Так, уже ушёл красавец и гордость помёта:
 
catДата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:47 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (LaraSuzy)
К сожалению, плотный рабочий график вряд ли позволит нам вырваться далее пределов Петербурга и Северо-Западного региона.

В этом случае приглашаю Вас поддержать породу на выставке кошек в формате онлайн http://cats-show.org , следующая будет в октябре. На прошлых выставках левкои были http://cats-show.org/stuff/10 и многих не оставили равнодушными даже судей, ведь в системе проф. клубов кошек PCA украинские левкои признаны отдельной породой. Широкая реклама позволит Вам еще больше продвинуть питомник. Буду рад Вас увидеть среди участников.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
LaraSuzyДата: Воскресенье, 10.07.2011, 19:12 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (cat)
В этом случае приглашаю Вас поддержать породу на выставке кошек в формате онлайн http://cats-show.org , следующая будет в октябре.

Обязательно!
А пока, с Вашего разрешения, несколько фотографий наших левкоев:
Golden Levkoj Ofeliya fon Iden, шоколадный черепаховый тэбби, о. Vital Spring Quin Li Sun, ULV d 21, м. Terry SFS 71 b 21



Черепашка:



Тэбби:


Сообщение отредактировал LaraSuzy - Воскресенье, 10.07.2011, 19:19
 
EleniyaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 19:14 | Сообщение # 27
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Quote (LaraSuzy)
И всё же добавим свои пять копеек в тему:


Вот некоторые говорят, что Левкои страшные. Это не правда. Своего рода очаровашки! smile Очень приятно с Вами познакомится. Вот вопрос? Вы вяжете Кота с такими ушками и кошку тоже с такими же ушками? Гомозиготов? Или нет? Или находите Донского Сфинкса девочку, а кот Левкой?
Мне просто предложение пришло на электронную почту, приглашают мою Лизку с Левкоем повязать.
А вязать, я так понимаю, двух Левкоев нельзя? Извините что задаю такой Вам вопрос. Я вижу, что на фото у Вас есть котенок Донского Сфинкса вместе с однопометниками.
И еще вопрос. Могу ли я спокойно вязать свою кошку Донского Сфинкса с Левкоем? Даст ли мне на эту вязку разрешение ВЦФ?
Я спрашиваю, потому что мне очень нравится такие котята Левкои. Просто не обычные Сфинксы. И вообще с какой породой сфинкса Левкоев вяжут? Вот мой вопрос. smile
 
LaraSuzyДата: Воскресенье, 10.07.2011, 19:44 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Уважаемая Eleniya,

наша вислоухая кошка вязана с прямоухим дончаком. ВСЕ котята одного помёта, так что Донского сфинкса там нет smile ; все семеро - разные!
В помёте получилось: двое прямоухих брашевых, трое вислоухих брашевых, двое голых вислоухих. Более того, все разных мастей.
Таинственны силы природы!
Все брашевые имели небольшую шерсть, но за два месяца очень хорошо разделись; это хорошо видно на нижней из фотографий последней серии.
Как я написала в другой ветке, На Международной выставке WCF International Cat Show в Петербурге 3-4 июля наши зверьки удостоены звания и кубка "Лучший помёт"; вислоухая брашевая кошечка-черепашка, получила специальный приз выставки за самый оригинальный окрас. Так что, несмотря на "разброс параметров", все - левкои без каких-либо оговорок.
Кошка-мама - вислоухий левкой; плод прямоухой скоттиш-фолд (scottish-fold straight) и вислоухого левкоя.
Вязать гомозиготных категорически не рекомендовали, вислоухих только с прямоухими. Левкои бывают и прямоухими, так что выбор есть.
У нас все котята, как я написала выше, именно от скрещивания левкоя с дончаком.
Чтобы закрепить породу, наших котят уже придется вязать только с левкоями, прямоухих с вислоухими и наоборот. Прямоухих левкоев очень немного, особенно красных, но несколько в Петербурге есть.
Надеюсь, на Ваши вопросы ответила. Удачи, и очень приятно с Вами познакомиться.


Сообщение отредактировал LaraSuzy - Воскресенье, 10.07.2011, 21:35
 
catДата: Воскресенье, 10.07.2011, 19:59 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
табированные левкойчики - это нечто! Показывайте больше этой красоты

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
EleniyaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 20:33 | Сообщение # 30
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Quote (LaraSuzy)
Надеюсь, на Ваши вопросы ответила. Удачи, и очень приятно с Вами познакомиться.

Спасибо большое, немного теперь разобралась, теперь я все поняла. smile И мне с Вами очень приятно познакомиться. мне котята у Вас очень понравились. Здоровья и Счастливой жизни им у новых пап и мам. А Вы еще темку откройте в " Наши кошки". Там больше девочек, пообщаемся. smile
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Породы кошек » УКРАИНСКИЙ ЛЕВКОЙ
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: