Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Породы кошек » УКРАИНСКИЙ ЛЕВКОЙ
УКРАИНСКИЙ ЛЕВКОЙ
ludmilaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 07:02 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Заводчики
Сообщений: 9
Статус: Offline
Город: МОСКВА
Питомник: "ОРДЕН КЛЕОПАТРЫ"
Украинский левкой – это уникальные создания, которых невозможно спутать ни с одним из других видов домашних животных. Левкои лишены агрессии и способны руководить своими эмоциями, не таят обид и не мстят, а воспитанность этих животных граничит с интеллигентностью. Они крайне любвеобильны и коммуникабельны. Владельцами этих кошек нередко становятся люди, любящие индивидуальность и неповторимость во всех сферах жизни.
Украинский левкой просто не оставляет шансов на равнодушное к нему отношение. Кто-то выразит свое недовольство по поводу вида голой кошки, а кто-то искренне восхитится ее совершенно необычной внешностью, милыми ушками, огромными изумрудными глазами, добрым характером и искренней преданностью к хозяину. Украинский левкой готов сидеть и смотреть на вас влюблёнными глазами целыми часами, время от времени вам рассказывать свои удивительные кошачьи сказки и трогать вас лапой, чтобы удостовериться, что вы действительно рядом. Любит вылизывать вас шершавым, как наждак, языком и думает при этом, что делает вас самым счастливым на свете хозяином. В холодные зимние вечера будет «работать грелкой» и спать лучше всего – между вами и одеялом.
При первом знакомстве с этими непривычными, на первый взгляд, животными возникает необъяснимое желание дотронуться до них рукой, проверить, какие они на ощупь. И действительно, тактильные ощущения поражают своей новизной и неповторимостью. Кажется, притрагиваешься к коже младенца: такая она нежная, мягкая и теплая .
Вид маленьких левкойчиков просто уникален, в них невозможно не влюбиться. Они похожи на львят и дракончиков одновременно. Они очень трогательные, голенькие, все в складочку, включая лапки и хвостик. Характер и поведение у них — как у озорных детишек. Однако уникальные природные данные украинского левкоя – далеко не единственная их положительная характеристика.
Безусловно, кошками они себя не считают!
Кошки – левкойчики уникальным образом сочетают в себе пытливый ум и веселый нрав, мягкость и решительные черты характера, добродушие и интеллигентное поведение. Они интеллектуальны, легко обучаются, направлены на человека, хорошо уживаются как с любыми породами кошек, собак, так и с другой живностью.Левкойчики достаточно просты в содержании и уходе. Мнение людей о том, что голым кошкам нужны особенные, «тепличные» условия содержания, неверно. Они отличаются всеядностью и отличным аппетитом, это обусловлено ускоренным обменом веществ из-за повышенной температуры тела и отсутствия шерсти. Они не капризны и не привередливы.
Кошки этой породы привносят в жизнь хозяев множество радости, моментов выражения теплых чувств, забавных случаев, веселых ситуаций. Вы будете поражены его мудростью, деликатностью, мягкостью, получите море взаимных теплых чувств и навсегда останетесь искренними почитателями этой элитной породы кошек, а левкойчики всем своим маленьким кошачьим сердечком будут преданны ВАМ!

--------------------------------------------------------------------------------


У ВАС ХОРОШИЙ ВКУС
 
catДата: Воскресенье, 21.11.2010, 07:14 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
ludmila, показывайте фото, у Вас прекрасные животные в питомнике!
Здесь размещал их видео http://sfinx-cats.ucoz.ru/forum/74-2232-1


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
ZoriannaДата: Пятница, 26.11.2010, 20:58 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 56
Статус: Offline
Город: Запорожье
Питомник: Zoriana
Здравствуйте. Наконец-то и я добралась до этого сайта. Меня зовут Зоряна и я являюсь счастливой владелицей 3 левкойчиков. Первой приобреталась моя Дуся или Дивайн Демирель, но когда ЕВ Бирюкова узнала, что я хочу кошку для разведения, то предложила мне взять её Тузика (Ладакет Тезоро) как племенного кота в будующем. Отказываться от такого подарка было глупым. Так ко мне приехали 2 левкойчика вместо одного. А через полгода я приобрела Тузику ещё одну подружку Дивайн Эмили.
 
ZoriannaДата: Пятница, 26.11.2010, 21:02 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 56
Статус: Offline
Город: Запорожье
Питомник: Zoriana

Кошачье гнездышко.
 
ДжессДата: Суббота, 27.11.2010, 08:45 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Zorianna, очень красивые кошки! надеюсь, что в будущем порода получит свое признание и будет продуктивно развиваться. а кошки у вас очень необычные smile
 
ZoriannaДата: Суббота, 27.11.2010, 18:25 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 56
Статус: Offline
Город: Запорожье
Питомник: Zoriana
Тезоро. Левкой страйт
 
ZoriannaДата: Суббота, 27.11.2010, 18:27 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 56
Статус: Offline
Город: Запорожье
Питомник: Zoriana
Демирель. Фолдовая девушка

Эмили. Сестричка Демирель

 
catДата: Суббота, 27.11.2010, 19:40 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Zorianna, красивые кошки у Вас smile

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
ZoriannaДата: Суббота, 27.11.2010, 20:04 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 56
Статус: Offline
Город: Запорожье
Питомник: Zoriana
Спасибо. Это заслуга владельцев питомников, из которых они прибыли. Я только любуюсь на них
 
veneraДата: Среда, 26.01.2011, 13:19 | Сообщение # 10
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 728
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: ALIVENIO
Zorianna,
Какие необычные котейки! Красавцы!!!!
Выкладывайте побольше фоток, хочется познакомиться с этой породой!


Питомник канадских сфинксов ALIVENIO
 
ZoriannaДата: Четверг, 27.01.2011, 11:13 | Сообщение # 11
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 56
Статус: Offline
Город: Запорожье
Питомник: Zoriana
Спасибо. Немного старых фото. Фотограф Е.Загер, спасибо её большое. Как мне кажеться она увидела все самое лучшее в моих котейках.
Это Тезоро, в переводе с итальянского- сокровище.
фото сделаны на выставке. Практически весь второй день он проспал на клетке
 
ZoriannaДата: Четверг, 27.01.2011, 11:22 | Сообщение # 12
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 56
Статус: Offline
Город: Запорожье
Питомник: Zoriana
Это кошечка фолд Демирель, что означает это имя не знаю.Так как я её зарезервировала до актировки, то и имя дала я. В какой-то книжке так звали эльфийского принца. Там же приводилось описание эльфов: самое потрясающее в обличье эльфов - это их глаза, в которых можно утонуть. Девчушка у меня глазастенькая и характер королевский.


 
ZoriannaДата: Четверг, 27.01.2011, 11:29 | Сообщение # 13
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 56
Статус: Offline
Город: Запорожье
Питомник: Zoriana
Ну и брашевая фолдовая девушка Эмили. Приехала к нам уже подросшей. Удивительная по характеру, миротворец. Уравнивает Демирель с её экспресией. Готовится стать мамочкой. Фотографии из родительского дома.

 
nikeДата: Вторник, 05.07.2011, 21:14 | Сообщение # 14
Школьник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 23
Статус: Offline
Здравствуйте!!!
Разрешите представиться меня зовут Иля, я из Казани(РТ). Я являюсь владелицей Украинского левкоя.
От этой породы я в восторге и снимаю шляпу перед тем, кто её вывел (Еленой Всеволодовной).
Порода уникальная, интеллект этой породы меня изначально шокировал, а доброта и преданность меня поразила.
Ричард Фореве.


Сообщение отредактировал nike - Вторник, 05.07.2011, 22:06
 
catДата: Вторник, 05.07.2011, 22:51 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
nike, здравствуйте! Очень красивый левкой у Вас, очаровательные ушки! Создайте тему пожалуйста о нем http://sfinx-cats.ucoz.ru/forum/9 , всем форумом будем восхищаться этой красотой. Заодно расскажете подробнее об Вашем представителе этой пока редкой по сравнению с другими голопопыми породы. smile

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Породы кошек » УКРАИНСКИЙ ЛЕВКОЙ
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: