Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Породы кошек » Прсто дворовые котики (про любимы беспородных)
Прсто дворовые котики
IrOKДата: Среда, 12.08.2009, 13:08 | Сообщение # 1
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 148
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Хочу спросить, неужели только породистых котиков и кошечек держите?
Мне кажется не в породе дело а вообще в любви к кошачим.
У меня дома черный кот рожден от домашней беспородной кошечки завут его Хелсик.
И был еще котейка, только недавно ушел от нас.:(
Тоже беспородный Рыжий я его купила 17 лет назад за 5-ть рублей на рынке.
Дак, я к чему, ведь любим то мы не за породу а просто потому что любим.
Хвастайтесь своими любимцами они тоже достойны известности!!!!
Фотку своих выложу вечером, т.к. с работы нет возможности.
 
IrOKДата: Среда, 12.08.2009, 22:25 | Сообщение # 2
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 148
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург

Хелсик

Рыжуля
 
Nadiy_kaДата: Четверг, 03.09.2009, 16:53 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Город: Киев
У меня вообще никогда породистых кошек не было, вот только собираюсь сфинкса приобретать. Был беспородный рыжий котик Боня, тихий и ласковый, прожил у нас 16 лет. А сейчас у нас живет Филя-Феллини, столбовой дворянин в 10 колене biggrin Он у нас уже взрослым появился - его хозяйка умерла, а ее родственникам он оказался не нужен.

 
B_SfinxДата: Воскресенье, 06.09.2009, 14:16 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 53
Статус: Offline
Питомник: Brillians Sfinx
Ох какой красавчик откормленный! smile
 
надинДата: Воскресенье, 06.09.2009, 17:51 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Да простые кошуни тоже, супер, всегда любимые и единственные. У нас жила кошуня с нами 19,5 лет, из деревни привезли в 1,5 месячнов возрасте,но вот уже 2 года как ее нет, а сфинскика хотели давно, уже наверное лет 7, но не могли, потому что знали, что появиться малыш любимый, коша будет ревновать, она у нас очень была независимая "кошка гулявшая сама по себе" но все равно очень любимая, когда ее не стало, думали все больше никого!, (а перед ней ушла собака боксер 10лет) трагедия за трагедией, дочка сразу приобрела другую пёсю пит-буль американский, всеми любимая душка, а теперь и мы решились осуществили свою мечту и не жалеем, сразу в доме стало веселей, дом ожил.



Сообщение отредактировал надин - Воскресенье, 06.09.2009, 18:19
 
Nadiy_kaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 22:39 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Город: Киев
Quote (B_Sfinx)
Ох какой красавчик откормленный! smile

Да, покушать мы любим! Сейчас вот болеем, правда cry sad , в больнице лежим с мочекаменкой. Но я верю, что все у нас с Филюшей будет хорошо!!!
 
IrOKДата: Вторник, 08.09.2009, 10:34 | Сообщение # 7
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 148
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (Nadiy_ka)
Сейчас вот болеем, правда , в больнице лежим с мочекаменкой. Но я верю, что все у нас с Филюшей будет хорошо!!!

Держитесь, конечно все наладится. Мы с Хелсиком, тоже боремся с мочекаменной, говорят все нормально будет, и операцию прошли и катетеры, все вытерпел и уколов уйма.
Сейчас уже хорошо чувствует себя.
Вам того-же желаю biggrin


Сообщение отредактировал IrOK - Вторник, 08.09.2009, 10:35
 
IrOKДата: Вторник, 08.09.2009, 10:50 | Сообщение # 8
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 148
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (надин)
а теперь и мы решились осуществили свою мечту и не жалеем, сразу в доме стало веселей, дом ожил.

Очень Вас понимаю, с животными веселей и чувствуешь, себя нужной и любимой.
 
Nadiy_kaДата: Вторник, 08.09.2009, 21:56 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Город: Киев
Quote (IrOK)
Держитесь, конечно все наладится. Мы с Хелсиком, тоже боремся с мочекаменной, говорят все нормально будет, и операцию прошли и катетеры, все вытерпел и уколов уйма.
Сейчас уже хорошо чувствует себя.
Вам того-же желаю biggrin

Спасибо, про операцию нам пока не говорят, но катетер, промывание, капельницы, бедная исколотая попа, 1стадия ХПН... sad Ладно, думаю о хорошем, врачи говорят, сильный организм, борется.
 
IkhoshkaДата: Суббота, 26.09.2009, 19:07 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Москва
А у меня был вот такой котик, звали его Ася. Так получилось, что купила кошку на рынке за 1000 р. (когда еще были миллионы), а через две недели оказалось что это кот))) Называть по другому не стали, так и жил от у нас 13 лет, пока не скончался от рака.
качество фотки конечно плохое, т.к. перефотографировала с напечатанной. Вот такие у него были причуды))))


 
lerushaДата: Суббота, 26.09.2009, 22:14 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 175
Статус: Offline
Город: Новомосковск, Тула
Пуфа, любимица двора:
 
IrOKДата: Среда, 30.09.2009, 10:22 | Сообщение # 12
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 148
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Ikhoshka,
Он у Вас коша-кот, очень жаль красавца.
Многие тож покупали кота а куили кошку или наоборот, но от этого их любишь еще больше, наверное от неожиданного счастья smile
lerusha,
А она что у Вас гуляет по двору? Сободная кошка гуляет сама по себе?
 
lerushaДата: Среда, 30.09.2009, 19:28 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 175
Статус: Offline
Город: Новомосковск, Тула
Кошке 8 лет, принесли дети с улицы. Я сразу решила для себя, что кошка должна получать все, что ей положено по кошачьему статусу - улицу и котов. Только без котят. Котенком отдали на кастрацию, а получилась стерилизация. Котов на дух не переносит. Зимой на улицу не ходит, становиться толстая. А лето все на природе - мышки-птички, фигура в норму приходит. Кошка ласковая, любит с пенсионерами на лавке соседям кости мыть.
Там и получает массаж дармовой. Но не навязчивая. Мне такой характер ближе.
У соседей ключи есть от квартиры. Ее по первому требованию домой пускают.
Кстати, за 8 лет ни разу ничем не болела. А у лысого похоже гингивит начинается. Неделю не давала ему ничего, кроме натуралки. Чуть ноги не протянул, но есть не стал. Плюнула.
 
IrOKДата: Среда, 30.09.2009, 20:20 | Сообщение # 14
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 148
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
lerusha,
Кошка прелесть и умница.
exclaim а судя по фотке она моего кота в два раза мощнее такая в теле барышня.
 
lerushaДата: Среда, 30.09.2009, 21:17 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 175
Статус: Offline
Город: Новомосковск, Тула
Чот стала я побаиваться проглистовку кошакам давать. Оба ласковые по жизни, но процедуры этой до смерти боятся. Вот в последний раз придумала новый способ: села на спину котею, голова у меня между ног, а конечности сзади, чтоб лапами не мешали. Пасть в полном моем распоряжении. Только я ее, значит, распахнула, как зверь понимает, чем дело кончится и упирается в седушку всеми четырьмя. Я в запарке какое -то время не теряла надежду втолкнуть лекарство. Долго потом с рваной попой ходила. Когти-то не стригу за ненадобностью, а как оказалось, они действительно мощные.

Сообщение отредактировал lerusha - Среда, 30.09.2009, 21:18
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Профи форумы » Породы кошек » Прсто дворовые котики (про любимы беспородных)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: